Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Но не в таких размерах и когда за шута держат меня ag

IvanVanch

...и ещё я, перефразируя знаменитый пароль, хотел бы сказать Максиму:
"Мы были с тобой одинаково небрежны"

Lifestar

Подписываюсь под каждым словом Сергея Аркадьевича! Честное слово смешно читать про родной дом, который все потеряли. Лично мне не хватало Абкуловских друзей, единомышленников и знакомых, ну и, конечно, новых интересных книг. Теперь же все (многие) здесь, коллекцию книг понемногу восстанавливаем, новинки появляются, чего же ещё. Что касается удобства для незрячих, кто хочет, тот и здесь приспособится и научится. К тому же, админы и модераторы отвечают на все вопросы и терпеливо разъясняют любые непонятки.

safserg

Был бы рад быть на Abcool снова, и даже интересно в каком виде его бы восстановил Калькулятор. А сам помочь не в силах - не программист.

Puaro-t1321

babay7
Сергей Аркадьевич, Вы же знаете,что в рускоязычном инете ни у кого на Вас рука не поднимется чем-то кидаться ab ab ab ab ab ab ab ab
Я за стабильность.По моим оценкам за три дня на книжном трекере было выложено 140 релизов аудиокниг,если дело пойдет такими темпами,то к зиме база Абкула будет полностью восстановлена и Книжный трекер станет ведущим русскоязычным трекером аудиокниг,а хороший контент повлечет за собой дальнейший приток любителей аудиокниг.Мне кажется,что Администрация Книжного трекера лояльна и доброжелательна к нам,за что ей спасибо.Я при любых раскладах буду присутствовать на Книжном трекере.У меня на жестком диске сохранилось 500-600 аудиокниг, больше половины которых здесь еще нет.Я выложил на Абкуле 230 книг, это в разы меньше,чем например у Винтореза или Астарота, но все-равно мне жалко время,которое я на это потратил,потому как кто-то это грохнул одним нажатием кнопки.Я предельно рационален,но времени жалко.Хочется стабильности и предсказуемости.....А Калькулятора жаль,я ему сочувствую.Он при любых раскладах в не выигрышной ситуации....Три года жизни,отданной любимому делу и такая подстава...

assa12

Согласен.Можно разрушить то,что создал сам,но разрушать созданное с кем-то совместными усилиями...по-моему не позволительная роскошь.

BOBAOLD

babay7 писал(а):

На мой взгляд - старое не вернется и если будет восстановлен абкул, то он уже будет не тот!
.
И не достали ли мы уже админов и команду этого ресурса, который нас приютил и обогрел,
Делает для нас все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно.
А мы как капризные дети - хочу - не хочу.
Честное слово - маленькие дети!
.
И у них есть нервы и какие то свои расчеты.
Со своей стороны считаю, что здесь рабочая площадка. Ностальгировать можно в другом месте. Например здесь http://vk.com/abcool_ru. Нечно подобное есть и в Твитере.

tuzzer

Приветствую всех и в особенности тех, кто меня еще помнит. Рад, что наше дело не забыто ad

Puaro-t1321

tuzzer
я помню.у меня хорошая память.рад приветствовать. ab

fedot005

Lifestar писал(а):

Подписываюсь под каждым словом Сергея Аркадьевича! Честное слово смешно читать про родной дом, который все потеряли. Лично мне не хватало Абкуловских друзей, единомышленников и знакомых, ну и, конечно, новых интересных книг. Теперь же все (многие) здесь, коллекцию книг понемногу восстанавливаем, новинки появляются, чего же ещё. Что касается удобства для незрячих, кто хочет, тот и здесь приспособится и научится. К тому же, админы и модераторы отвечают на все вопросы и терпеливо разъясняют любые непонятки.
Полностью согласен,главное друзья и общение,а хороший дом и терпеливые и добродушные админы (низкий им поклон),уже есть.А может у кого-то ностальгия по мифическим пиастрикам и плюсам и минусам...Так бросьте,жизнь продолжается.От добра добра не ищут.

toll101

babay7 писал(а):

И не достали ли мы уже админов и команду этого ресурса, который нас приютил и обогрел,
Делает для нас все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно.
А мы как капризные дети - хочу - не хочу.
Честное слово - маленькие дети!
Сергей Аркадьевич, полностью согласен с Вами.
Нужно уважить гостеприимных хозяев и закнчивать ностальджи...

Брат Деймос

toll101 писал(а):

Сергей Аркадьевич, полностью согласен с Вами.
Нужно уважить гостеприимных хозяев и закнчивать ностальджи...
Не уважить, а уважать...

Вольдемар917

Уважаемые господа Абкуловцы!
Я очень внимательно читаю все заметки на этом форуме.
Вы знаете что я хочу всем Вам сказать! Довольно ностальгировать о прошлом! Главное на Абкуле было что? Главное это сложившийся коллектив! Ни кто не умаляет роли Калькулятора и Архитектора. Спасибо им. НО! Прошлое не возвращается. Мы должны отдавать себе отчёт в том, что всем абкуловцам был нанесён коварный удар в спину. И это было сделано осознанно. Люди прекрасно понимали, что от такого удара оправиться будет совсем и совсем непросто. Потерян огромный, слаженный коллектив. Основная работа на трекере велась аплодерами. Сколько их теперь с нами? Нет слов, что мы привыкли к интерфейсу Абкула. Но ведь и тут привыкаем понемногу.
Администрации Книжного трекера, мы должны быть благодарны уже за то, что нам создали свою группу.Я думаю, что другим пользователям трекера это не совсем приятно. Мы что какая-то привилегированная каста? А нас здесь не просто зарегистрировали а ещё и создали условия для обьединения группы. И за это у каждого мало-мальски нормального человека должно быть чувство благодарности.
А слёзы по прошлому, котОрое уже не вернётся, это простите меня психический онанизм! Если бы администрация Абкула подумала о людях, она бы заранее оповестила о планах закрытия трекера, что бы люди могли каким-то образом держаться вместе. Исходя из этого факта, можно смело предположить, что это был злой умысел.
Тем кто так убивается о прошлом: кто мешает вам вновь зарегистрироваться на Абкуле? Каждый из нас пасётся не на одном трекере.
ДОВОЛЬНО МОТАТЬ СОПЛИ НА КУЛАК, ИБО ЭТИМ ВЫ ДЕМОРАЛИЗУЕТЕ КОЛЛЕКТИВ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ АКТИВНО ВКЛЮЧАТЬСЯ В РАБОТУ! И БУДЕМ ДЕЛАТЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО!
ДОВОЛЬНО ЖЕВАТЬ СОПЛИ!!! - УЖЕ ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ КАК СЕРПОМ ПО Я....!

мвс

Круто, но справедливо ! ak

Puaro-t1321

Вольдемар917
жестко,жестко,но в принципе допустимо и по теме все. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему