Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207, 208, 209  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Jeca

LeaF, большое спасибо! az Вы прямо приучили нас к четкому графику ay

Brake

Thank You ay

rumata_e

Дякую. az

sanek06

Спасибо огромное!!!

towervit

Огромное спасибо за Вашу работу!!!

absenc

Заранее прошу прошения если вопрос покажется глупым для продвинутых пользователей библиотеки. Я открыл книгу Дмитрия Валентиновича Литвиненко; "Квархелион". И там на каждой странице такая надпись крупными буквами. NON-ACTIVATED VERSION
www.avs4you.com
Что это спам или что то другое? Кто нибудь может просветить меня неуча.

Drunkenmunky

absenc писал(а):

Я открыл книгу Дмитрия Валентиновича Литвиненко; "Квархелион". И там на каждой странице такая надпись крупными буквами. NON-ACTIVATED VERSION
www.avs4you.com
Что это спам или что то другое?
Скорее всего, fb2-мэйкер не глядя, каким-то варезом, конвертировал иллюстрации. И так же не глядя вставил их в свою поделку.
Как оно, не глядя же, добавилось в библиотеку, и лежит там уже 9 лет, это другой разговор.
Хотя счетчика просмотров нет, возможно картинки тупо забанены, а остальное сочтено неопасным

LeaF

Торрент обновлен (добавлен архив за июЛь)

I V S

Спасибо!!!

yuryolga

Спасибо!!! az

Abu101

Большое спасибо az Respect

Jeca

LeaF, большое спасибо! az

SlalomJohn

Спасибо огромное!

MitraOdessa

Во-первых и главных - спасибо. Во-вторых, просьба добавить книгу психолога Владимира Львовича Леви, последнюю книгу, "Любить - значит догадываться" (я купил эту книгу, но вредоносное обновление Винды 11, в конце июня, убило комп, и я не успел прочесть) , его книги есть в коллекции, но не все. И просьба побольше книг психологов добавлять, хоть центральных. Спасибо, еще раз.

finik37

Заранее прошу прощения, может этот вопрос был, но 200 страниц ветки просмотреть сложно.
Конвертер из библиотеки в FB2 конвертирует отлично, а вот в EPUB не хочет.
Пишет не удалось запустить конвертер из папки...
Может, кто поможет победить это недоразумение? Причем, если открыть конвертер из папки и вручную закинуть туда файлы - конвертирует отлично...
Он просто не запускается. Никак не могу понять, почему?
Показать сообщения:    
Ответить на тему