Loading...
Error

Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 5 (35 книг) [Фантастика, фэнтези, детектив, приключения и пр., 2024, fb2] Обновлено 08.09.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

demokrat13

az ay ay

Kotleopold

06.09.2024 г. Раздача обновлена! ab

sklif1979

1) Так и осталось неисправленным название "Макеев А. Полковник Гуров-8. Книги 1-30 (181-200)" (вместо него дважды "...201-230"...). А должно быть - насколько я понимаю - 171-200. Внутри книги, скорее всего тоже ерунда с нумерацией.
2) Свечин Николай - книги 26-35 тоже в двух вариациях. Не 100%-ный дубликат, но по сути так и есть. В "Свечин Н. - Сыщик Его Величества. Книги 26-35" опечатка в названии - слово "Сыщие" вместо "Сыщик"... т.е. книга лишняя и ошибочная.
3) Зато пропала книга "Чайковски Д. - Отряд «Сигма». Книги 1-17"... Вместо нее "Антология Чайковски Д. Отряд «Сигма». Книги 1-17", хотя автор там всего один и значит книга антологией не является.
Короче, не посчитайте за наезд или претензию - я понимаю, у всех своя жизнь со своими заботами и никто никому ничего не обязан - но так вести раздачи имхо не к лицу в плане репутации ресурса... Если нужно чем-то помочь в правке и пр. - не вопрос, готов поучаствовать.

aisver

Антология приключений-2. Книги 1-14 *Часть #2"
Антология приключений-4. Книги 1-13 "Часть #5"
А где же пропала Антология приключений-3 ???

aisver

Антология приключений-2. Книги 1-14 *Часть #2"
Антология приключений-4. Книги 1-13 "Часть #5"
А где же пропала Антология приключений-3 ???

Kotleopold

Обновлено 07.09.2024 г.

Добавлена книга:

Антология Фантастика 2024-145. Книги 1-24

Удалён дубликат - Свечин Н. Сыщик Его Величества-4. Книги 26-35. Изменено (приведено в соответствие с авторской нумерацией) название книги Макеев А. Полковник Гуров-8. Книги 1-30 (171-200).

Kotleopold

Olaf802 писал(а):

Здравствуйте. Файл Макеев А. Полковник Гуров-8. Книги 1-30 (201-230) должен называться Макеев А. Полковник Гуров-8. Книги 1-30 (171-200)
В названии книги (внутри файла) Свечин Н. Сыщик Его Величества. Книги 26-35 опечатка. Там написано "Сыщие Её Величества". Компиялция. Книги 26-35. Спасибо.
Название файла я исправил. Что касается содержимого файлов и некоторых ошибок их автора, я при их выявлении стараюсь их исправлять.

Цитата:

3) Зато пропала книга "Чайковски Д. - Отряд «Сигма». Книги 1-17"... Вместо нее "Антология Чайковски Д. Отряд «Сигма». Книги 1-17", хотя автор там всего один и значит книга антологией не является.
Книга никуда не пропала, просто я, получив от Автора антологии, чисто автоматически добавил это слово в название файла.

Kotleopold

Обновлено 08.09.2024 г.

Добавлена книга:

Антология Фантастика 2024-146. Книги 1-24

Исправлена ошибка в книге Свечин Николай. Сыщик Его Величества-4. Книги 26-35. Изменено (приведено в соответствие с авторским) название книги Чайковски Д. Отряд «Сигма». Книги 1-17..

GIPERBOREY

Спасибо. ay

Bar_Y

Здравия Вам!
Провел у себя ревизию и не обнаружил "Антология приключений-3". 1,2 и 4 есть. Или я проворонил, или этого файла не было

Kotleopold

Bar_Y
И Вам здравия! az Скажу честно - я после ухода из жизни Николая подхватил 4-ю часть созданных им раздач, и мог упустить из виду предыдущие файлы. Давайте сверимся на всякий случай - есть ли у Вас файлы с подобными названиями? А я утром (по Киевскому времени) поинтересуюсь на эту тему у Автора, Витовта. az

Bar_Y

Есть:
Антология приключений-1
Антология приключений-2
Антология приключений-4
Нет:
Антология приключений-3

По времени, да, в переходный период

Bar_Y

Я разобрался. Все дело в названиях файлов. Есть "Антология приключений-1 и 2", а есть "Сборник Антология приключений" и их 3. В 5-м сборнике от Витовта файл "Антология приключений-4" правильнее было бы назвать "Сборник Антология приключений-4", а файлы "Антология приключений" было бы правильней назвать "Классика приключений" (так на картинке), но это уже не так важно))) Главное есть все файлы!
Извиняюсь за беспокойство.

Витовт

Чтобы снять все вопросы по "Антологиям приключений" и "Классике приключений", прикрепляю издательскую табличку этих изданий!
Ищите в раздачах 1-й или второй, по годам должно быть видно!

sklif1979

Bar_Y писал(а):

Я разобрался. Все дело в названиях файлов. Есть "Антология приключений-1 и 2", а есть "Сборник Антология приключений" и их 3. В 5-м сборнике от Витовта файл "Антология приключений-4" правильнее было бы назвать "Сборник Антология приключений-4", а файлы "Антология приключений" было бы правильней назвать "Классика приключений" (так на картинке), но это уже не так важно))) Главное есть все файлы!
Извиняюсь за беспокойство.
Всяко вертел ситуацию в уме и пришел к выводу, что сказанное Вами выглядит здраво. От себя хочу добавить примечания (для удобства):
- файлы "Сборник Антология приключений-..." 1-3 относятся к первому тому компиляций;
- файлы "Антология приключений-..." 1-2 относятся ко второму тому компиляций;
- файлов "Классика приключений-..." 1-2 нет ни в одном томе компиляций.

Следовательно, если опираться на выше процитированный вывод и на скриншот с эталонными названиями от автора компиляций, то получается, что нужно:
- внести исправления в 1 и 2 тома компиляций по приведенным выше файлам.
- в текущем, пятом, томе исправить название Антология приключений-4. Книги 1-13.fb2 на Сборник Антология приключений-4.fb2.

Кажется при создавшемся положении это будет самым здравым выходом.
Буду ждать мнения по вопросу от ув. Витовта )
Показать сообщения:    
Ответить на тему