Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

assa12

[quote="IvanVanch"]Ребята ! Про конкурс не забыли ?

babay7 писал(а):



Слёзно прошу зайти, послушать (там на 2-й стр. есть сэмплы), и проголосовать.
Сейчас 26 человек проголосовало, ну это очень мало, чтобы правильно оценить....
Хотя бы 100... А? ak ak ak ak ak ak ak
Я не понял,можно за двух сразу проголосовать?

oleg862

assa12 писал(а):

oleg862 .Вы очень хорошо осведомлены чем отличается акнига от моноспектакля.И про Чонишвили знаете.Браво. Но это пожалуй и всё.
Нет, уважаемый, не всё. В моих репликах ещё почти все запятые на месте ae

dr.Archer

oleg862
ay

assa12

Ох простите,пунктуацией Вашей то же можете гордиться. bi Но лучше бы точки над I расставили.

dr.Archer

assa12
у меня ощущение , что вы сударь, близки к троллингу..

примите совет: во избежание точек, стоит притормозить..

assa12

Преследую цель-расшевелить участников сообщества bayan .Может и не тот путь выбрал.Хотя в общем- то тоже вариант.Нет? bayan0

dnickn

assa12 писал(а):

Хотя в общем- то тоже вариант.Нет?
Да. Вариант отличный. Давно не читывал в сети качественного троллинга. Блесните-ка талантом, сделайте одолжение. Только, чур, без оскорблений, унижений, переходов на личности. ad

Kulemin

Да-а au . Тема пошла.

Прошу прощения за коментарий ah .

assa12

dnickn писал(а):

assa12 писал(а):

Хотя в общем- то тоже вариант.Нет?
Да. Вариант отличный. Давно не читывал в сети качественного троллинга. Блесните-ка талантом, сделайте одолжение. Только, чур, без оскорблений, унижений, переходов на личности. ad
Ну какой же это троллинг тогда получится. Hmm ?

А давайте лучше по другому. Я буду называть двух проф. актёров,а допустим oleg862 (раз он такой знаток ap )- двух непроф.чтецов.А пользователи будут голосовать кто лучше?Ну типа боксёрского ринга. am

oleg862

assa12
Можно я спрошу? Спасибо. Мальчик, тебе сколько лет?

shniferson

assa12
Хочется попросить человека тормознуть. Не становитесь всеобщим посмещищем. Такие пустые разговоры не красят... ac

BOBAOLD

Уважаемый ASSA12!

Помню Ваши посты по ABCool вот с этой аватаркой. Помню восхищение, которое Вы вызвали у меня точным попаданием в образ.


Потом был Ричард Гир. Кажется вот эта
Теперь вот эта


Вопрос. С этого момента, пожалуйста, повнимательней. Не ищите скрытого смысла. Исхожу только из:

assa12 писал(а):

Преследую цель-расшевелить участников сообщества bayan .Может и не тот путь выбрал.Хотя в общем- то тоже вариант.Нет? bayan0
Чем Вы руководствуетесь при выборе аватарок?

assa12

Понятно.Просто хотелось своим как-бы непонимающим присутствием,чтобы вы глядя на дурака или
глядя на мир глазами дурака устранились от социальных условностей.Чтобы появилось прозаическое видение что-ли.Сами же говорили,что скучно вам стало.
Когда вселенная пуста и спит сурком фантазия, с глаз убегает красота
под тент однообразия.
(Валерий Казанжанц ) Прощайте.

marina

assa12 писал(а):

Прощайте.
Ну что уж так сразу и "прощайте"?! Если Вас не поняли два-три приземленно-недалеких, настолько ли важно их мнение, как фактор, влияющий на принятие решения, противоречащего вектору цели??!!

toll101

marina писал(а):

настолько ли важно их мнение, как фактор, влияющий на принятие решения, противоречащего вектору цели??!!
Глубокомысленно!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему