Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

NickBS

Цитата:

Вот решил выложить и свою бережно хранимую небольшую файлотеку аудиокниг, каких здесь не обнаружил.
и это замечательно! ждем !

az

babay7

NickBS
Приветствуем и будем благодарны за файлотеку!!! ay az

NickBS

Благодарю! Постараюсь оправдать надежды. ad
В принципе все книжки скачаны были в свое время с abcool, так что присоединяйтесь к раздачам.
И хотел отдельно отметить всех релизеров с того сайта, благодаря кому я собрал свою коллекцию.
Огромное вам спасибо!

shniferson

Только начните, мы подхватим. Тоже многое где то в загашниках пылится. ag

Jenni

Друзья, в августе я поместила объявление о сборе средств для операции питерского поэта Андрея Андреева. ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!

toll101

ay замечаельно, пусть все будет удачно. и выздоровления...

toll101

Такие длинные профработы.
Я напрягся и вспомнил АБКУЛ... aq

dnickn

toll101, вообще-то была надежда, что падение Абкула вас (напрягшихся) чему-то научило... Не было никакого напряжения у тех, кто заранее знал, куда зайти и кого спросить. Технические сбои и работы бывают у всех, но далеко не все заканчиваются полным информационным вакуумом. Сообщения о временных работах были. Рекомендую записать в отдельный блокнотик адреса группы "вконтакте", "мой мир майл.ру" и т.п. Иначе снова растеряетесь...

assa12

toll101.Да у Вас ( у нас ) по-моему всё дело в нехватке общения.Обычные тех.сбои как и везде,просто на 75 стр.засиделись.Ведь так?

BOBAOLD

dnickn писал(а):

toll101, вообще-то была надежда, что падение Абкула вас (напрягшихся) чему-то научило...
Научило! И еще как! И не только падение Абкула, но и закидоны Abook-club тоже учили.

assa12 писал(а):

toll101.Да у Вас ( у нас ) по-моему всё дело в нехватке общения.Обычные тех.сбои как и везде,просто на 75 стр.засиделись.Ведь так?
Там на Абкуле был не просто трекер, а трекер-клуб! И это при всех "чудачествах" Архитектора.
Здесь трекер-площадка. При всей благожелательности Администрации. Рискну сравнить: трекер-площадка мало чем отличающаяся от аналогичного раздела на rutracker. С этого момента пожалуйста без обид, если мы хотим попытаться разобраться почему.

Впрочем, это только мое мнение и я не призываю открывать диспут по этому поводу!

sasha53

BOBAOLD, согласен. Жизни не видно. Может сами виноваты, после такого "кидалова", инициатива на нуле.

dnickn

BOBAOLD писал(а):

С этого момента пожалуйста без обид, если мы хотим попытаться разобраться почему.
А нам-то на что обижаться?! Клубом площадку делают пользователи, а не администрация. При этом, не имеет значение тип движка трекера или его внешний вид. Не хотите общаться и делиться новостями - мы заставить вас не сможем. Да и не собираемся. Вместе с тем, и палки в колеса не вставляем, а наоборот - готовы помочь организационно всем, чем можем. Я сомневаюсь, что указанные Вами причины "сонливости" и малого общения объективны. Вероятно, за отсутствием чудачеств администрации....

Старпом

dnickn
Ну, как у нас в стране? Во всех бедах виноват - Президент! Smile
Так и здесь, видимо. Администрация должна всех развлекать и уговаривать проявлять активность. В общем не работать по прямому профилю, а быть клоунами и массовиками-затейниками.
Остальной Фан-группе "Абкул":
Так, вот, хватит! Мы уже сделали все, что могли для возрождения Абкула на нашем трекере, даже в ущерб другим разделам. Дальше сами!
Помочь - всегда поможем, чем можем. Но, не более того. Большие уже все мальчики и девочки! Развлекайте друг друга сами. А не хотите, ваше дело. И если Абкул вновь "отдаст Богу душу", то уже не по вине администраторов, архитекторов и прочих строителей. А лишь по лени и никчемушности пользователей, именующих себя Абкуловцами. Кроме нескольких человек (2-3 десятка активистов), которые и тянут на себе все, сообщество Абкула ничего не делает, чем бы сами могли гордиться.
Как говорят в Одессе, извините за внимание!

assa12

BOBAOLD и sasha53. А разве мы сами как-то изменились переместившись ,как Вы выражаетесь, с "трекер-клуба на трекер-площадку" ?Не место делает людей...

Old Librarian

Друзья, рекомендую обратить внимание на подпись Старпома:

Цитата:

Тот, кто хочет работать - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины!
Думаю, что этот тезис в полной мере касается и ситуации с Абкулом. Если бы вы не искали причины, а активно взялись за раскрутку различных тем и проектов, выкладку и поддержку релизов, написание грамотных рецензий, то и атмосфера была бы другой.
Поэтому полностью поддерживаю assa12. Вам предоставлен "новый дом", а вносить и расставлять обстановку, наводить порядок, уют и чистоту в доме, должны уже сами хозяева, а не строители... Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему