Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

Прошу прощения, не сразу сообразила про фотографию ac

Панi Jennie

Jenni писал(а):

Друзья, мне пришло сообщение-рассылка на мою страничку в сети, я хочу его здесь процитировать.

Я хочу заметить, что абкульцы знают (ну, может, не все...) Воляева Александра, у нас даже была раздача с его стихами, их прочитал Сергей Аркадьевич Ларионов, а на радио нашем я делала передачу-интервью с ним, так что информация от Александра проверенная. Хотелось бы помочь его другу.
Jenni, а украинские реквизиты есть? Я имею ввиду, доступные для украинцев. Мне, например, хотелось бы хоть как-то помочь, но на российский банк - это проблема. Может Вебмани?

shniferson

Робяты! Чья аватарка? Помнится на Абкуле была, а тут не вижу... Кто то писал, что потерял. Не оно?

Jenni

Панi Jennie
Вот новая информация.

Цитата:

Спасибо вам за сопереживание. Андрею на днях должны сделать операцию. Это уже повторная. Первую операцию на сердце ему делали прошлой зимой и именно по социальной программе. Такого наворотили, что сейчас, кроме всего, придётся и это исправлять.
По поводу WebMoney... Друзья Андрея открыли счета везде, где только можно. Деньги всё равно пойдут на операцию.
Высылаю свежий постер на котором размещены все эти реквизиты. Возможно что-то и подойдёт Вам.
С теплом...
К сожалению, украинского кошелька здесь нет((

Молох

Умер писатель-фантаст Гарри Гаррисон

Он был автором 35 романов и более 200 рассказов

Известный американский писатель-фантаст Гарри Гаррисон умер в среду, 15 августа, на 88-м году жизни.

Об этом сообщает официальный сайт литератора.

Гаррисон родился в 1925 года в Коннектикуте. Его мать была уроженкой Риги, выросла в Санкт-Петербурге и попала в США в подростковом возрасте. Отец будущего писателя был венгром. Гаррисон учился в художественной школе в Нью-Йорке, в 1943–1946 служил в американских ВВС, получил звание сержанта. Затем работал художником, редактором, а с 1956 года стал профессиональным литератором. В последние годы жизни жил в Ирландии.

Гаррисон — автор более 200 опубликованных рассказов и 35 романов. Среди них — «Фантастическая сага», «Плененная Вселенная», серии «Мир смерти», «Эдем», «Стальная крыса».

Daini

Уходят такие люди... Очень жаль... Роберт Джордан, Энн Маккефри, теперь Гаррисон...

toll101

Они продолжают ЖИТЬ в своих произведениях, которые мы продвигаем в люди!
ЛЮДИ, подключпйтесь, скачивайте, слушайте.

toll101

Ребята!!!
КАК тут вставляют рисунки???

alterego63

toll101 писал(а):

Ребята!!!
КАК тут вставляют рисунки???
Показ картинок в сообщениях:
phpBB BBcode включает в себя тег для добавления картинок в ваши сообщения. При этом помните две очень важные вещи, когда используете этот тег:
во-первых, многие пользователи не выносят большое количество картинок в сообщениях,
во-вторых, ваша картинка должна быть доступна в интернете (т.е. она не может быть только на вашем компьютере, если, конечно, вы не запустили вебсервер!).
Для показа картинки вы должны поставить её URL между тегами [img][/img].
Также сделать это можно, выделив URL-адрес картинки, нажать мышкой на кнопку или с клавиатуры комбинацией Ctrl+R.
(Руководство по BBCode)

Также посмотрите эти ссылки:
Список хостингов, предназначенных для заливки картинок
Как правильно залить скриншот на хост картинок
Как изготовить и повесить скриншот в своей раздаче

toll101

alterego63
ad Спасибо!!! Я не буду "злоупотреблять"

Jenni
Чем смог...

Молох

toll101 писал(а):

Ребята!!!
КАК тут вставляют рисунки???
Для примера.
Заходите на сайт http://fastpic.ru/ загружаете туда картинку, копируете эту ссылку и вставляете ссылку в сообщение, выделите ссылку и нажмите IMG:

Код:

[img]http://i43.fastpic.ru/big/2012/0816/91/5548dcb1dbb2baf61bca515d4e275c91.jpg[/img]

toll101

Молох
Спасибо! Я, кажется, научился...

sasha53

Анатолий, установите программу clip2net. Она бесплатна и легко в ней работать.

toll101

sasha53

Да действительно хорошая программка! Спасибо!

Lifestar

А у нас снова День Рожденья! Поздравляем [url=profile.php?mode=viewprofile&u=18565]brendiback[/url]! Всего самого доброго и светлого!
Показать сообщения:    
Ответить на тему