Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

serega_ochkarik

Ну , наконец-то ! Что-то сразу не сообразил в поиске новости про abcool поискать. ah Теперь два нужнейших ресурса в одном месте. Супер!

wal0051

Ну вот первую 1TB и раздал ah ah ah ab ab

Lifestar

wal0051
Поздравляю!

Дамы и господа! Берите пример. Подключайтесь активнее к работе трекера. Раздавайте и поддерживайте.

Lifestar

Сегодня День Рожденья отмечают: наш замечательный модератор [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172261] Молох[/url] и активный Абкуловец [url=profile.php?mode=viewprofile&u=173632] помпаж[/url]! Поздравляем! Здоровья, счастья, исполнения всего задуманного!

toll101

Цитата:

Молох, помпаж!
Сердечно присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, а все остальное, в Ваших надехных руках!!! ax az

wal0051

Присоединяюсь к поздравлениям az az az az

wal0051

Lifestar писал(а):

wal0051
Поздравляю!

Дамы и господа! Берите пример. Подключайтесь активнее к работе трекера. Раздавайте и поддерживайте.
Спасибо Большое!!!

babay7

wal0051 писал(а):

Ну вот первую 1TB и раздал ah ah ah ab ab
Валера, держи пять - отличная работа! ay az

Jenni

Друзья, мне пришло сообщение-рассылка на мою страничку в сети, я хочу его здесь процитировать.

Цитата:

Александр Воляев
Друзья, возможно я кого-то нервирую этой рассылкой, но дело действительно серьёзно. Замечательный питерский поэт и мой друг Андрей-Виктория Андреев http://www.stihi.ru/avtor/andreyvandree для которого объявлен сбор средств на операцию, сейчас находится в больнице по поводу ухудшения состояния здоровья.
Мой нижайший поклон всем, кто смог хоть чем-то помочь, но мы смогли собрать только около 75 000 рублей, а нужно 300 000 (!!!)
Так что денег на операцию НЕДОСТАТОЧНО.
Это уже не просьба, а крик о помощи.

Пролетают годы словно кони,
Мы привыкли к этой круговерти.
Наша жизнь, как долгая погоня,
От рождения и до самой смерти.

Мы с тобой судьбу не обманули,
Обещая сжечь себя дотла,
Ну а годы, как шальные пули,
Лучших выбивают из седла.

Торопливо пролетаем мимо
Тех, кто просто молча, наблюдает,
И грустим о том, что на любимых
Времени обычно не хватает.

Бог за нас потом всё подытожит,
Есть всему на свете свой предел.
Главное – не то, кто сколько прожил,
Главное – кто, сколько не успел.

Андрей может ещё многое успеть, если мы ему поможем.

Реквизиты для перечислений здесь -


Я хочу заметить, что абкульцы знают (ну, может, не все...) Воляева Александра, у нас даже была раздача с его стихами, их прочитал Сергей Аркадьевич Ларионов, а на радио нашем я делала передачу-интервью с ним, так что информация от Александра проверенная. Хотелось бы помочь его другу.

помпаж.

Спасибо всем за поздравления!!! По человечески очень приятно !!! Настроение сразу +++++++ ag ag ag

toll101

Jenni писал(а):

"Хотелось бы помочь его другу."
Не очень понятно, как? ни какая ссылка не открывается, вроме личной странички...
Андрей-Виктория Андреева....

Jenni

toll101, на фотографии есть реквизиты карты, счета, ФИО

Могу дать номер мобильного Александра для уточнений

wal0051

babay7 писал(а):

wal0051 писал(а):

Ну вот первую 1TB и раздал ah ah ah ab ab
Валера, держи пять - отличная работа! ay az
Спасибо Аркадьич ag ag бум стараться ag ag

sibyl

Всем привет! как славно, что все всех нашли и я тоже, ура! =)

Старпом

Jenni
Я, например и на страницу попасть не могу потому, что не регистрировался там. Думаю, не я один... Поэтому и убрал объявление из Новостей. Если приведёте в нормальный вид (реквизиты или рабочую картинку с реквизитами, верну в Новости трекера).

p.s. Номера Александра, для уточнений, мне не нужно...
Показать сообщения:    
Ответить на тему