Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

ay ax az Сергей Аркадьевич!!!
Сердечно присоеденяюсь. ко всем вышесказанным пожеланиям.
И еще одно: "Пусть все члены будут гибки, кроме одного!" ag
IvanVanch - Классная открыка!

Jenni

Ой, и правда, уже можно поздравлять!

Сергей Аркадьевич, удачи вам, благополучия, здоровья и много-много новых а-книг!

П.С. Тимур присоединяется к поздравлениям через меня, поскольку интернета у него сейчас нет ab

Book&NataS

С Днём рождения, Сергей Аркадиевич!!!! Здоровья, терпения и новых творческих успехов!!! ab ax

Lifestar

С Днём Рождения, Сергей Аркадьевич!
Здоровья и благополучия! Спасибо за прекрасные книги!

daddy84

С днем рождения дорогой Сергей Аркадьевич! Желаю здоровья,здоровья и ещё здоровья! А так же творческих успехов! И что бы как можно дольше ты радовал нас своим талантом! Твой друг Роман. az

sasha53

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, долгих лет жизни.

babay7

Спасибо друзья за поздравления и я смотрю Тарзан тоже "отметился" - Иваныч, классно получилось ay

Спасибо за подарки и добрые слова!!!

Ну и я не отстаю - марафон продолжается - следите за новинками!

Подсказка ad - viewtopic.php?p=77825#77825

wenderer

Сергей Аркадьевич, Поздравляю с Днем Рождения!

мвс

Сергей Аркадьевич ! С Днём рождения ! Хоть и с небольшим опозданием (дача ,огород, шашлык ). ai Крепкого Вам здоровья , а всё остальное можно купить. ag

fedot005

Аркадьевич,сердечно поздравляю с Днем рождения!!! Самое главное желаю здоровья и удачи. az

трамп

Уважаемый Сергей Аркадьевич! С Днем рождения! Здоровья Вам,счастья.возможности радовать нас Вашим творчеством!

babay7

Спасибо друзья за поздравления!

Одно жалко, не все отмечают в профиле свой день рождения - поверьте мне, так приятно когда тебя поздравляют друзья! ay az

wenderer

Недавно узнал, что вышло продолжение "отрока". Никто не желает озвучить "Сотника"? И ещё У Злотникова есть цикл "Царь Федор" не попадались а-книги?

wal0051

wenderer писал(а):

Недавно узнал, что вышло продолжение "отрока". Никто не желает озвучить "Сотника"? И ещё У Злотникова есть цикл "Царь Федор" не попадались а-книги?
В сотый раз присоединяюсь к поздравлениям Сергею Аркальевичу все правильно сейчас Самое Главное здоровье!!!!! на счет Царя Федора озвучена первая книга и выложена Советую всем Я просто не дождался нашей озвучки )) и слушал все книги / робота/ могу сказать одно Вещь !!! и конец добрый !!))

wal0051

А первая книга выложена на треке
Показать сообщения:    
Ответить на тему