Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Молох
к проверке описаний в УПР надо относиться особо внимательно!
что бы не давать повода для упреков Клубу, и особенно Татьяне ака tvk, которая весьма внимательно следит за всеми релизами на книжном (уж не знаю, из добрых ли, намерений, или наоборот)
[url]viewtopic.php?p=76738#76738[/url]
[url]viewtopic.php?p=76737#76737[/url]

Молох

На счёт первого релиза не знаю.
На счёт второго каюсь недопроверил. Хотя узнавать оцифровки с ходу пока не научился bn. А на других трекерах была только эта версия оцифровки.
Если из добрых, то желательно информацию писать не спустя 2 дня...спустя 22 часа , а по возможности раньше, ведь она "весьма внимательно следит за всеми релизами на книжном" и могла сразу заметить ошибку...
Если наоборот...
P.S. Так как Иваныч скачивал с Абкула, то скорее всего это будут оцифровки nikto1971.

wal0051

dr.Archer писал(а):

shniferson
хмммм.. 100 ГБ на болванки ??? а не дешевле ли было винт новый прикупить? ad
А Я даже и не считал сколько Гигов на болванках ну что под 200 эт точно пока ком маленький был куда скидывать было только на болванки ab ab ab ab

Daini

Если на Blu-ray, то вполне, есть ведь по 25 и 50 Гб диски

safserg

Не храните на болванках книги! они сдыхают сами по себе, уж поверьте (и вербатим тоже Smile ).
Покупайте HDD.

dr.Archer

safserg
+100
==
я давно храню только на HDD. тем более, что харды на 2 ТБ (даже внешние) сейчас совсем не дорогие.
ну и сетевой мультимедиаплеер со встроенным торентклиентом.

P.S. но лицензионные диски в коллекции конечно так и хранятся.. ab хотя и на HDD скопированы.

lemniscata

Внешний, на 700 гектар, АДАТА издох, со всеми книгами...Болванки фореве!!!

dr.Archer

lemniscata
сочуствую..
только вот внешний надо использовать как накопитель.. для хранения, но раздавать надо с рабочего винта.
у меня, в частности, для раздач стоит "пожилой" хард на 500ГБ, система на 360, храню на 1 ТБ, + 2 внешних так же по 1 ТБ.
все WD

toll101

ac Почеу со вчерашнего дня пересал учитываться трафик?

re-engine-er

toll101
Сбой учета статистики. Утром восстановил.

toll101

re-engine-er
Понятно, Спасибо! ab

wenderer

IvanVanch писал(а):

Ребята, у меня появилась чумачечая идея...
Так вот идея заключается в том, чтобы можно было раздавать аудиокнигу без развёрнутой информации, к которой мы привыкли (Ну, что мы, в самом деле каждый раз рассказываем друг другу, кто такая Агата Кристи)
Например, набор информации таков : Автор, название, чтец, битрейт, время воспроизведения. Всё!!!
Кстати, у тех, кто любит только качать, появится возможность поискать по инету, то, что они не знают об этой книге...
Этот упрощенный вариант, может считаться, как временный, и будет поглощён, если появится обычный. И пусть у него будет 1 звезда или 1/2...
Может кто-то, не имеющий больших запасов аудиокниг, захочет делать из простых обычные...
А те у кого много аудиокниг за вечер могут выложить не 2 - 3 акниги, а 20 - 30.
И к Новому Году у нас будет не менее 15000
Как Вам это ? Или я что-то недопонимаю ...?

Если коллеги меня поддержат, то прошу администрацию считать, что это просьба нашей группы.
Целиком и полностью поддерживаю. Предлагаю создать раздел где можно выкладывать книги с одним названием и , желательно, аннотацией ну может ещё тип (прикл, фант и т.д.) заранее извиняюсь но из головы вылетело как это правильно называется. А если это вызовет проблемы с "правами" , то создать раздел в пределах " Abcool " ,т.е. чисто для "своих" и можно со свободной модерацией .т.е. если кто то знает то дополнит.

shniferson

По поводу болванок и винтов:
Храню резервные копии на винтах, а то что не востребованно или сомнительное - на болванках. За несколько лет ни одна болванка не взбрыкнула. Пишу на средней скорости болванки. Как писали выше, нельзя все яйца носить в одной корзинке.
Были прецеденты - летели и винты. ac
Sir Vik, если я верно помню - хранит их (винты) в специальных шкафах-термостатах.
Про раздачи с абкула:
Раздавал всё, что находил в сети. Потерять не жалко.

Jenni

wenderer

Цитата:

Предлагаю создать раздел где можно выкладывать книги с одним названием и , желательно, аннотацией ну может ещё тип (прикл, фант и т.д.) заранее извиняюсь но из головы вылетело как это правильно называется. А если это вызовет проблемы с "правами" , то создать раздел в пределах " Abcool " ,т.е. чисто для "своих" и можно со свободной модерацией .т.е. если кто то знает то дополнит.
Думаю, это лишнее. Как ранее уже договорились, в таких раздачах в заглавной строке Иван Иваныч писал "метку" УПР, что значит "Упрощённая", в поиске по этим буковкам можно найти все эти раздачи и дополнить всем миром, чем и занимались те, у кого были описания и постеры. А модераторы вносили дополнения, регистрировали релизы и убирали эту метку. Да и по поводу раздела в пределах РГ - тоже излишне. Никаких проблем не возникает. Да и содержание раздачи - вполне полноценная книга, которую можно слушать всем, несмотря на неполное описание...

IvanVanch

Показать сообщения:    
Ответить на тему