Loading...
Error

Жуткий тупеж трекера

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

DrZBodun

Ув.Администрация, в последнее время наблюдается жуткий тупеж трекера. Либо страницы открываются порядка минуты, либо вываливаются с 502 ошибкой. С чем это связанно? Недостаточно мощьностей железа али поисковые боты донимают? Если не коммерческая тайна, на каком железе щас крутится трекер?

Старпом

DrZBodun
Более кваллифицированно вам ответит наш админ-программист. Могу только сказать, что только что перешли на новый сервер, отладка и настройка его еще производится. В критическое (часы Пик) время еще есть проблемы. Продолжаются работы и по оптимизации движка трекера. Если можете помочь профессионально, будем рады и благодарны. Катастрофически не хватает программистов. Всем занимается один человек, поэтому все так и растягивается по времени.

kalin

Прошу обратить внимание, что войти с IE9 на трекер не возможно. С помощью Chrome не каждый раз.

re-engine-er

kalin
Спасибо. Проверим.
Хотя на хроме работают очень многие и замечаний не было. Вплоть до андроидов.
А какая версия хрома?

dr.Archer

я на Mozilla Firefox - сейчас всё просто летает, отлично, re-engine-er - а дальше, уверен, Вашими стараниями - будет еще лучше. az

но вот действительно, сейчас попробовал зайти с IE8 - да, не возможно.

kalin

Версия 22.0.1229.94 m

re-engine-er

kalin писал(а):

Версия 22.0.1229.94 m
У меня и стоит:

Цитата:

Версия 22.0.1229.94 m
Последняя версия Google Chrome уже установлена.
Ни разу проблем не было. ah

AzArk

Firefox 16.0.2
Chrome 22.0.1229.94 m
Всё отлично работает!

IE8 - работает нормально (как всегда подтормаживает)

pusikalex

Хотел сказать,что второй день вхожу нормально - и повис Файрфоксом,с трудом зашел Хромом.А в принципе тупят все,в т.ч. Опера
Еще проблема с раздачей:
Пример. Я единственный сид,вижу в клиенте 3 ип-адреса,по флагам все готовы брать,и - ничего или 0,1-2кб/сек. И это постоянно только на либере,на других сайтах порядок.
Но: в таких ситуации помогает танец с бубнами:надо сначала зайти на быстрый сайт и уже сидя в нем прощупать раздачи(обновить трекер),часто начинают нормально раздаваться.
Еще: при закачке чего-либо и другие раздаются,кончилась закачка - и те стали.
Почему так происходит,не знаю,я не специалист.Просто информирую,может,техподдержка что-либо путное из этого для себя извлечет

kalin

Вот как вторые сутки при попытке входа на трекер работает у меня IE9 http://depositfiles.com/files/q6k8c14ag

PS. Для написания данного сообщения Хромом вошел со второго раза.

PS.PS. Данный трекер мне нравится, но он единственный на который я вынужден сейчас входить через Хром. Во всех остальных случаях я пользуюсь только IE9.

DrZBodun

К стати да, подтверждаю. Из под ИЕ9 зайти невозможно. По всей видимости идет постоянный редирект. Страница мигает и постоянно обновляется, отображается только шапка, а потом всё по новой.

Daini

У меня и с Оперы ,и с Хрома, и с ИЕ, и с FF отлично заходит, разница лишь в том, что при заходе с FF вверху не отображается баннер Российского фонда помощи. Нет его и все тут ac

kalin

Вот теперь вошел через IE9. Спасибо.

re-engine-er

kalin
Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье!

pusikalex

Сейчас все прекрасно.Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо
Показать сообщения:    
Ответить на тему