Loading...
Error

3.2.1. Альтернативный способ заливки (Размещение в интернете) Обложек книг, Скриншотов при помощи Image Uploader.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Существует очень удобный способ залить нужные вам картинки (скрины, постеры), разместить на них лого, водные знаки, сделать надписи без захода на фотохостинг и не используя фотошоп. Небольшая программа Image Uploader поможет в этом!


Скачать и установить Image Uploader http://zenden.ws/imageuploader_ru/


Итог!


Jenni

Спасибо! Для чайников - то, что нужно)) Правда, у меня тааакооое получилось - долго смеялась ag Но, действительно, просто.

Cap Flint

Jenni писал(а):

Правда, у меня тааакооое получилось - долго смеялась
bw Че, эта программа оказывается еще и для "похохикать"? Тогда я ее еще больше люблю... ab

VitalyS

Cap Flint
Спасибо! Наверняка пригодится.

Daini

А она масштабирует обложки до 500 пикселей? А то вечно заливают огромные постеры...

Jenni

Cap Flint, я решила добавить на постер логотип и текст. Печать Абкула получилась на четверть постера, а текст, наоборот, мелкими буковками ag

Jenni

А ещё вопрос можно? Обложка книги обычно бывает не 500х500, а прямоугольного формата. Расскажите нам (опять же начинающим дизайнерам ab ), как сделать постер нужных нам форматов ah

Cap Flint

VitalyS
Не за что!
Daini
Неа, масштабировать не умеет. al А еще она крестиком вышивать не могет...
Jenni
Чтобы сделать обложку самостоятельно, все таки нужен фотошоп. Но я подумаю, как обойти эту проблему. Прорвемся! ab

Jenni писал(а):

Печать Абкула получилась на четверть постера, а текст, наоборот, мелкими буковками
Считаете, что нужно мануал дополнить?

Jenni

Скорее всего, нужно мне научиться уменьшать/увеличивать/изменять составные части постеров ah

Daini

Cap Flint
Судя по пятому скриншоту умеет все же (в смысле, масштабировать, а не вышивать) ab

Cap Flint

Daini
Не, я эту диверсию (масштабирование) после изготовления картинки сам устроил. Конечно-же постер нужно брать уже подготовленным по размеру.
Пи.Си. И вааще, загляни на детский сайт. Там у тебя сообщение не открытое мается... ad

Daini

Cap Flint
я имела в виду, что там есть окошки изменения размеров

Cap Flint

Daini
Ой! ai И правда! ab Только я не знаю, как поведут себя при масштабировании лого, водные знаки и надписи. В общем картинку предпочитаю готовить заранее в фоторедакторе, а в этой проге леплю на нее лого и при необходимости надпись. Ну и соответственно обложки гружу в картинкохранилище только через нее. Кому интересно, поэкспериментируйте. Там масса функций и полезностей!
Показать сообщения:    
Ответить на тему