Loading...
Error

Как слушать аудиокнигу громко

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Все САМ

Плееры, телефоны и т.д. понятно. А как слушать аудиокнигу (радиопостановку) громко (без наушников) и главное с хорошим звуком. Плюс ко всему важна функция закладки, чтобы каждый раз не возвращаться.

Jenni

Через любой плеер, установленный на Вашем компьютере...

Все САМ

А кроме компьютера ? Нет возможности постоянно использовать компьютер.

re-engine-er

Все САМ
Насчет закладок не скажу, но практически все DVD-, BD- и медиа-плейеры воспроизводят MP3. А также многие муз. центры. Сбрасываем на флешку (CD, DVD) и слушаем.

wal0051

Я В основном слушаю на МР-3 объем 4 Гига чем хороши такие плееры время звучания до 32 часов (на моем ) ну и соответственно выбор режима воспроизведения плеера как на компе ну и конечно выбор наушников Я пользуюсь /Panasonic RP-HS6/ Хорошего прослушивания ay ay ay

wal0051

Все САМ писал(а):

Плееры, телефоны и т.д. понятно. А как слушать аудиокнигу (радиопостановку) громко (без наушников) и главное с хорошим звуком. Плюс ко всему важна функция закладки, чтобы каждый раз не возвращаться.
В последнее время пристрастился слушать по Телевизору ab ab скачиваю на флешку перевожу TV в режим аудио и слушаю чем хорош этот способ звучание мягче чем с компа и регулировка громкости и частот но это если ТВ преднозначен у Меня просто одна из последних моделей таких ТВ LED LCD TV

Все САМ

Хотелось бы, например, что-то вроде небольшого радиоприемника с возможностью слушать аудиокниги, но обязательное условие - закладка.

wal0051

Ну это не ко мне ag ag ag ag Извени в это м деле я чайник ag ag ag и вооще это разве возможно ???? современный телевизор ab ab

dr.Archer

Цитата:

что-то вроде небольшого радиоприемника
если бы передо мной стояла такая задача (я слушаю и через муз.центр с хорошими колонками, и через наушники) - то возможно, в качестве бюджетного варианта, я бы использовал e-book (читалку), имеющую плеер и возможность подключения аудио-колонок - выбор таких читалок весьма обширен, кое-кто даже фильмы на них смотрит.
ну и, кроме того, существует масса планшетников, наладонников, плееров - опять таки с подключением колонок либо использованием встроенного динамика.

Fish1304

Я решил эту проблему просто. Купил выносной динамик, подключаешь вместо наушников и вперед. А ещё проще - плеер Sony NWZ-S544, у него есть функция переключения звука с наушников на встроенный динамик, правда звук не сильный, но чистый. Если-же надо громче, то подсоединяю выносной динамик. Размер 5 ватного динамика меньше кулака и заряда хватает на 5-7 часов звучания.

AzArk

Все САМ
Как вариант, можно использовать плеер с фм-трансмиттером (продаются модели относительно недорогие). Настраиваете его на любую частоту и слушаете через любой радиоприёмник. А последнюю позицию воспроизведения плеер при выключении сохранит сам.

janedanilov

В ТЕЛЕФОНЕ НОКИЯ Х2-02 ТОЖЕ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ЗВУКА НА ФМ-РАДИО...

Soulskinner

Сегодня уже не проблема подсоединять различные устройства к "динамикам". Тем более, mp3 плееры, например, достаточно бюджетны. Правда производители сотовых предпочитают нестандартные "порты" использовать. А так, всегда можно приобрести переходники.
Показать сообщения:    
Ответить на тему