Loading...
Error

Никонов Александр - Конец феминизма, или чем женщина отличается от человека [Литвинов Иван, 2007, политика,наука,история, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

oleg862

Конец феминизма, или чем женщина отличается от человека

Год выпуска: 2007
Автор: Никонов Александр
Исполнитель: Литвинов Иван
Жанр: политика,наука,история
Издательство: ООО «МедиаКнига»
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 11:29:00
Описание: Нет такого существа - человек вообще. Есть мальчики и девочки разного возраста. В детстве они и ведут себя соответственно.
А с возрастом общество искажает инстинктивные программы полового поведения и не всегда это хорошо. Далеко не всегода.
К чему ведет феминизм и другие разновидности социализма и пробует рассмотреть автор книги.Впрочем, слово автору :«Эта книга – пилюля.
Проглотите ее, чтобы не заболеть. А я, по ходу заглатывания, объясню, почему избрал для своего «лекарства» столь провокативное
название. Заголовком этой книги я вовсе не хотел сказать, будто женщина не принадлежит к виду homo sapiens, – это противоречило бы
основам биологической науки, а науки нужно чтить не менее, чем уголовный кодекс. Я просто хочу обратить ваше просвещенное внимание
на то, что практически во всех языках слово «мужчина» тождественно слову «человек». А «женщина» – не «человек». И это неспроста.»
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kerdyk-bugly

В одной книге, не вспомню, описывался дурак, который все, что ему нравилось называл "лошадь", а что не нравилось - кое-как по другому. Никонов напоминает именно его.

viktorovski

[quote="kerdyk-bugly"]В одной книге, не вспомню, описывался дурак, который все, что ему нравилось называл "лошадь", а что не нравилось -"конь педальный" .

Jenni

viktorovski - не стоит вступать в полемику таким вот образом. Иначе, вследствие нарушения правил нахождения на сайте - предупреждение. Дубль сообщения направлен в ЛС.

viktorovski

Модератору-Страшно аж ... .Пойду выкладывать из штанов.

Старпом

viktorovski
Если будете продолжать в том же духе, то мы вас "выложим с трекера"... Мы, знаете ли, уже "избалованы" тем, что у нас очень культурный и адекватный пользователь. А в тех очень редких случаях, когда пользователь не хочет быть вежливым и адекватным, мы его долго не уговариваем, просто баним по IP, чтобы всем остальным дышалось легче и чище на трекере. Право выбора за вами...

serpentarius

Врет Никонов, недооценивает влияние женщин. А как говорится врага надо знать в лицо. вот похожая книга http://www.koob.ru/kollektiv_avtorov/ot_chelovekoob...k_chelovechnosti "От человекообразия к человечности" - там тоже про много чего написано и про общество и про многое другое, в т.ч. и про отношения женщин и мужчин а главное влияние результатов таких отношений на цивилизацию в целом. С многим в данной книги я тоже не полностью согласен - телегония, резиновые изделия №2 - в этом плане Никонов ближе к логичности и науке, но тем не менее видно что люди писавшие книгу на много более эрудированее Никонова, так что всем рекомендую ознакомится. Жаль её нет на трекере, скорей всего по причине общедоступности и бесплатности в отличии от жадного Никонова. Вот её бы кто озвучил...
п.с. буду рад если кто еще найдет подобные книги такие как у Никонова или как КОБ, но не смотря на то, что изложение в данных книгах и увлекательно и доступно, а главное логично и стремится к объективности, все же именно научной обоснованности мне в данных книгах не хватает, у Никонова такой обоснованности больше, но не смотря на свою дотошность "в хорошем смысле этого слова" все же в многих вопросах плавает и делает преждевременные выводы не оценив многих нюансов и плохо проанализировав ситуацию.
Показать сообщения:    
Ответить на тему