Loading...
Error

Левицкий Андрей - Аномалы.Тайная книга [Мударисов Дамир (Saturn78), 2012, Фантастика, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

АНОМАЛЫ.ТАЙНАЯ КНИГА

Год выпуска: 2012
Автор: Левицкий Андрей
Исполнитель: Мударисов Дамир (Saturn78)
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа Самиздат
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 11:04:25
Описание: Что бы ни утверждала наука, на Земле еще происходят необъяснимые события. Несколько молодых людей попадают в одну из аномальных зон — и в результате невероятного происшествия становятся… не совсем людьми. Кем-то более сильным и опасным, странным и чуждым. Они превращаются в аномалов.
Герои хотели бы забыть обо всем, вернуться к обычной жизни, но теперь это невозможно. Сразу несколько сил заинтересовались ими. Тех сил, о которых не пишут в газетах и не рассказывают по телевидению.
Аномалам приходится вступить в схватку с правительственной спецслужбой, а еще им объявляет войну Пси-Фронт — тайная секта охотников за чужими. Теперь героям надо не только выжить. Необходимо понять главное: кто командует врагами, кто эти темные Кукловоды, которые стоят за всем происходящим?

Доп. информация:



Спасибо Михаилу Евдокимову Staralker за постер

Особая благодарность Андрею Левицкому за книгу

Зона тайны
1. Аномалы. Тайная книга
2. Мемория. Корпорация
3. Экспанты. Носитель кода
4. Астронавты. Отвергнутые космосом
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо!

safserg

Спасибище за раздачу! Отличная вещь! И оргомные спасибище за труды! и обложка супер ab

fedot005

Спасибо ay

мвс

Спасибо !! az

tornadotm

пролог бррр я никогда раньше не слушал ужастики и в сё в этом духе но в впечатление я скажу осталось сильное я никогда раньше не прерывал прослушивание книги чтобы просто переварить и успокоится саветую хоть и не дослушал книгу даже на 5 % (хотите сильных впечатлений вы пришли по адресу) =_= bb

SurikenTSD

Фииииииииииииииииииииии, я уж подумал, вторая книга появилась. Бяка-некропостер.. (
ЗЫ: А на мой взгляд книга не такая уж и сильная.

tornadotm

ag af

Leks

А я бы сказал так что мало осталось хорошей и интересной фантастики писатели уже сочиняю полную лажу увы а хотелось послушать что то реально интересное (((

hooli

заставляет слушать ))

Ev_Hyper

Из всей книги понравился только пролог, написанный, на мой взгляд, мастерски. Дальше можно не читать.

summerstorm

Сюжет не особо мудрён и не в новинку, но написано хорошо и озвучено отлично. Для досуга в самый раз. Жаль забыли про продолжение, хотя вряд ли сюжет далее будет более захватывающим. Спасибо.

Fish1304

Книга может и не плохая, но за 8 лет продолжения озвучки так и не последовало. Какой был смысл опять её выкладывать?
Показать сообщения:    
Ответить на тему