Loading...
Error

Помогите с обложкой

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Lifestar

Есть небольшой аудиокурс по психологии "Ключ к себе", автор Яна Лан. На Абкуле я его выкладывала без постера. Хотелось бы восстановить здесь, но, по возможности, полностью оформить раздачу. Помогите, пожалуйста, найти или сделать обложку. Заранее большое спасибо!

Чтобы проще было, привожу описание курса:

Аудиокурс «Ключ к себе»
Яна Лан

Аудиокурс по эффективному самоконтролю
Урок №1. Новый способ XXI века для самостоятельного решения психологических сложностей. Когда и почему человек начинает интересоваться психологией. И как
научиться грамотно контролировать свои чувства и эмоции?
Урок №2. Мистический феномен или сила управляемого воображения, способная проявляться в действии и формировать события по вашему желанию.
Урок №3. Как «обмануть» сознание и убрать собственные ограничения? Основная техника, которой будет достаточно для достижения вашей цели, даже если вы не
захотите учиться дальше. Она начнет приносить пользу уже сейчас.
Урок №4. Что нужно для достижения устойчивого эффекта? Конечно, есть одно важное условие, при котором метод будет работать. Но хочу обратить особое внимание
– что это условие единственное и легко выполнимое.
Урок №5. После прослушивания этого урока вы можете быть уверены – изменения уже начались и это не остановить.  У вас теперь есть нужный ключ к любым изменениям
– пользуйтесь им!

Daini

У меня есть фото Яны Лан, может на его основе сделать обложку?

Lifestar

Daini
Думаю. можно. Буду благодарна, если поможете.

byben

Вариант на нетрезвую голову %)

Daini

Вот вариантик, если так с ходу

Lifestar

Спасибо большое! Завтра рано утром уезжаю в командировку. Вернусь, обязательно сделаю раздачу.

Murzik009

Daini писал(а):

Вот вариантик, если так с ходу
Очень красиво, но цветовая гамма несколько кровожадная..... сразу Декстера вспомнил.

Daini

Ну я просто посмотрела в каком стиле у нее (Яны Лан) оформлены другие курсы и сделала похоже ad

Lifestar

Помогите найти или сделать постер к книге A short History Of Nearly Everything, автор Bill Bryson. Нужна обложка именно к книге на Английском. Заранее спасибо.

dr.Archer

Lifestar
ОБЛОЖКИ A short History Of Nearly Everything

re-engine-er

Lifestar писал(а):

Помогите найти или сделать постер к книге A short History Of Nearly Everything, автор Bill Bryson. Нужна обложка именно к книге на Английском. Заранее спасибо.
Такие вещи лучше всего искать на Амазоне, напр. http://www.amazon.com/A-Short-History-Nearly-Everything/dp/076790818X
Можно в картинках Яндекса - http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&...%20Bill%20Bryson

Upd. Обогнали ab

dr.Archer

re-engine-er
помочь Даме - это святое ad

Lifestar

С Амазона у меня никогда не получалось копировать. С Яндексом сейчас попробую разобраться.

Daini

re-engine-er, dr.Archer как вы думаете Наташе выбирать обложку? Лучше б выбрали получше и девушке предложили. Вот например

Lifestar

Daini
Спасибо. сейчас заменю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему