Loading...
Error

История России - классические труды

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mitra8717

История России - классические труды

Год выпуска: 2005
Разработчик: Directmedia Publishing
Платформа: Windows 2000, Windows NT, Windows XP, Windows Vista
Системные требования: Минимальные.
Свободное место на ЖД: 374 МБ
ISO (CD-ROM, образ диска)
Язык интерфейса: только русский

Описание: Новый диск Электронной Библиотеки – крупнейшее собрание фундаментальных многотомных трудов по русской истории. Общий объём текста – более 33500 страниц.
В издание вошли труды как основоположников русской исторической мысли, так и менее известных авторов.
На диске представлены как классические обзорные работы по всей русской истории с древнейших времен, так и монографии, посвященные отдельным сложным и драматическим ее страницам.
Особое внимание уделено исследованиям в области истории российского самодержавия и дома Романовых. На диске пред-ставлены несколько уникальных дореволюционных изданий, посвященных этой теме.
В собрание вошли также современные учебники по истории России: СахаровА.Н. \"История России с древнейших времен до конца XVI в.\"; СахаровА.Н., БохановА.Н. \"История России. XVII - XIX вв.\"
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

batim

Я извиняюсь, просто на будущее, чтобы не сверять каждый раз уже имеющееся и Вашу раздачу, у Вас есть что-нибудь (ждать ли нам) сверх тех 138 томов DM, что уже выложены в сети одной папкой?

ПС. Если есть, закиньте, пожалуйста, сначала их.

Mitra8717

Я не имею возможности держать на своем ж/д всю серию ( там около 75 ГБ). Поэтому размещаю то, что мне интересно.
Нового ничего нет.

batim

Спасибо. Понятно.

bot

Топик был перенесен из раздела Прочее (Мультимедийные материалы) в раздел Отсутствуют сиды

Андрей14

pusikalex

Сиды есть

bot

Топик был перенесен из раздела Отсутствуют сиды в раздел Прочее (Мультимедийные материалы)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему