Loading...
Error

Борисов Олег - Фермер [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Фермер

Год выпуска: 2012г
Автор: Борисов Олег
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: "Abcool" libertorrent
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:45:32

Описание:
Аннотация
Роман-карикатура.
Данный текст содержит ненормативную лексику, неполиткорректную расистскую пропаганду величия человеческой расы и множество наглых (я бы даже сказал — по-хамски акцентированных) ярлыков и штампов, заимствованных и спертых без указания авторских прав, копирайтов и прочего барахла. Если ваша хрупкая душевная организация не приемлет ничего подобного — настоятельно рекомендую закрыть этот текст и вернуться в тот пансион благородных девиц, откуда вас по недогляду выпустили…

Постер от StarAlker!

Доп. информация:

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Забег продолжается!!!
Сегодня я решил немного похулиганить ag
Да простят меня слушатели, но из песни книги слов не выкинешь ab

wenderer

"Если ваша хрупкая душевная организация не приемлет ничего подобного — настоятельно рекомендую закрыть этот текст и вернуться в тот пансион благородных девиц, откуда вас по недогляду выпустили…"
ah
Спасибо за книгу! Моя душевная организация, возможно в силу профессии, приемлет, хотя и в меру bayan0 родную русскую речь.

И главное: Поздравляю с Днём Рожденья!! Желаю счастья, здоровья, долгих плодотворных лет жизни, удачи и всего самого наилучшего!!! ax ax ax ax ax ax

babay7

Спасибо Up

vasiliew.slava

Спасибо! Почитаем вернее послушаем ag

san007der

Спасибо!

toll101

ax az Спасибо! Еще раз с днем рождения!!

magot

Нужно брать :-)
Спасибо и с днем рождения. az

davydov

может эта книга понравится (сам ещё не читал)
Иванов Яков Александрович Подлинная история 3-ей Мировой войны http://libusta.net/b/288197/read

babay7

Спасибо, глянем.

BLYD11563

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ax az
И большое спасибо за книгу! ay

olle3

С днем рождения, вы отличный декламатор, счастья вам!!! ax

wal0051

Спасибо и С ДНЕМ ВРЕНЬЯ !!!!!!!!! СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ!!!! Clap Clap Clap Clap Clap Clap Clap

Контролер

Книга просто ВЕЛИКОЛЕПНА, исполнение блестящее, атмосфера диалогов перенесена блестяще,смеялся просто ухахатывался!
Сергей Аркадьевич, огромное вам спасибо смеху было выше крыши!Очень порадовали!РУССКИЙ МАТ-БЕССМЕРТЕН! ay

babay7

Ну может кому то покажется и очень резко, но мне понравилось самому (не мат ag , а сама книга)
Показать сообщения:    
Ответить на тему