Loading...
Error

RSS рассылка (опрос)

Ответить на тему

 | 

Нужны ли в RSS последние комментарии

Нет. Только информация о новых релизах   72%  72%  [ 13 ]
Да, но отдельной рассылкой   22%  22%  [ 4 ]
Вместе с новыми релизами   5%  5%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 18

 
Автор Сообщение

re-engine-er

В связи с появлением на трекере бета-версии RSS, хотелось бы узнать мнение для дальнейшей работы.

toll101

Наверное, это примерно то, что хотелось иметь: (список новинок в интересующейся области).
Только не понятно, как настроить свои предпочтения...
Почему здесь отображаются сообщения форума

babay7

а я все не могу подобрать агрегатор для хрома.
гугловский вроде нормально, но каждый раз надо в аккаунт заходить.
Пробовал мозилой и также не смог подобрать, хоть оперу ставь ac

Crystal

babay7

Извините, что вмешиваюсь. Не знаю, как для Хрома, а для Firefox есть неплохие агрегаторы NewsFox и Bamboo Feed Reader.

babay7

спасибо, а я не нашел

re-engine-er

RSS изменена.
Теперь идет только информация о новых раздачах!

Flint_

не работает по разделам... например фантастика... приходит всё....

re-engine-er

Flint_ писал(а):

не работает по разделам... например фантастика... приходит всё....
А куда жмёте?
Если на иконку в разделе - то будет приходить только этот раздел, а если на "RSS" вверху - то всё.

kotekzot

Было бы неплохо сделать так, чтобы обновление раздачи (замена торрента) создавала новую новость. Вообще идеально - возможность подписаться на обновления одной раздачи, чтобы каждый месяц клиент автоматом подцеплял обновлённую коллекцию, например.

re-engine-er

kotekzot писал(а):

Было бы неплохо сделать так, чтобы обновление раздачи (замена торрента) создавала новую новость. Вообще идеально - возможность подписаться на обновления одной раздачи, чтобы каждый месяц клиент автоматом подцеплял обновлённую коллекцию, например.
1. Я не проверял, но обновление раздачи должно присутствовать в рассылке.
2. Рассылки по отдельным раздачам - не проблема, если есть потребность в этом.

kotekzot

на примере rss.php?f=252:
"Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) по состоянию на 4 мая 2012 + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 254119 книг (Новый формат, обновляемая версия)" числится за 6 января 2011 года, хотя обновлялась 4 мая 2012. Может быть я чего-то не понимаю, но мне кажется, что так обновления тем не будут подцепляться ридером.

У меня потребность в рассылках по обновлениям одной темы очень даже большая (первую неделю каждого месяца как на гвоздях сидишь Very Happy ), особенно если есть возможность настроить uTorrent на автоматическое скачивание (авторизация по passkey была бы тут крайне кстати, прописывать :COOKIE: - сплошной геморрой).

Lifestar

Почему-то не обновляются разделы Обучения (Английский, немецкий, Испанский, Французский языки)

Fish1304

RSS не плохо, но было бы удобнее организовать подписку по интересующим именно меня или любого человека темам. Например мне нравится фантастика, но не вся, а один или два пункта, так же это относится и к другим разделам. Мне не нужен весь раздел, а только какая-то его часть, причем в каждом разделе. Если бы можно было организовать выборочную подписку, то было бы просто замечательно. Отмечаешь в подписке галочкой интересующие тебя подразделы и получаешь сразу весь интересующий тебя материал. Такое было на ABCOOLе. Возврат к старому не означает, что это плохо, к тому-же это уже было опробовано.
Показать сообщения:    
Ответить на тему