Loading...
Error

Гвор Михаил - Поражающий Фактор. Те, кто выжил [Сухой Листик, 2012 г., Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BLYD11563

Поражающий Фактор. Те, кто выжил

Год выпуска: 2012г.
Автор: Гвор Михаил
Исполнитель: Сухой Листик
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига Своими Руками
Серия/Цикл: Поражающий Фактор (= Пасынки Фанских Гор)
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:36:06
Описание: Конец Света пришел по расписанию. 2012 стал последним годом прежнего мира — годом Ядерного Апокалипсиса. Не только Москва, но и все крупные промышленные центры стерты с лица земли. Миллиарды жизней сгорели в атомном пламени. Уцелели лишь те, кому к началу Третьей Мировой повезло оказаться вдали от цивилизации — в тайге, в горах, на в дальних заставах.
И что им теперь делать? Оплакивать погибших? Пить горькую? Ждать смерти от лучевой болезни и ядерной зимы? Идти в услужение к бандитам, дорвавшимся к власти? Резать глотки за горсть патронов, банку консервов, ампулу обезболивающего? Опуститься, одичать, озвереть? Пустить себе пулю в лоб? Или сцепить зубы и жить всем смертям назло, спасая тех, кого еще можно спасти, и оставаясь людьми даже в атомном аду...
Доп. информация:
Серия "Поражающий Фактор" (= Пасынки Фанских Гор)
- 1. Поражающий фактор. Те, кто выжил (= Жаркий август две тысячи двенадцатого)
- 2. Прорыв выживших. Враждебные земли (= Я приду, мама)
- 3. «Ребенки» пленных не берут
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

BLYD11563, кто автор оцифровки - вот такой вопрос возник, поскольку Вы релиз выставили именно в этом разделе...

bolt13

Ну раз уж саму книжку я не успел, то хотя бы обложку поставьте пожалуйста:

BLYD11563

Jenni писал(а):

BLYD11563, кто автор оцифровки - вот такой вопрос возник, поскольку Вы релиз выставили именно в этом разделе...
Прошу прощения если я напутал с разделами, хотел в новинки декламаторов. ah Пожалуйста перенесите книгу в соответствующую тему, сам я не знаю как это сделать. ah

babay7

Я так понимаю - эта книга уже не новинки декламаторов, а новинки группы Абкул.
Исполнитель входит в группу Абкул и соответственно раздел должен быть абкульский, если конечно сам исполнитель будет не против.
А он, на сколько я знаю не против.

magot

Аццкое название.
Жаркий август 2012. Я в конце июля надеюсь буду в Карелии. Вернусь 3го августа и буду ядреной войны ждать :-) Или есть смысл там задержаться :-)

PITBY

Когда, интересно, будет продолжение? «Ребенки» пленных не берут?

SurikenTSD

Мдааа... Аффтар насилует себя жестоко, я ему сочувствую. Sad
Человек спать хочет, у него вот-вот шиза наступит от того, что он неделями не спит, но он все равно героически вместо того, чтобы лечь поспать пару часиков, садится за микрофон и читает в него книги...

Рияльно гирой! at

logotip

SurikenTSD
А я вот получил удовольствие... Видать не эстет я! Нет бы заметить как все через силу делалось, взял, да и просто получил удовольствие, ну просто чурбан бесчувственный....

SurikenTSD

Вот именно! Куда, вам, товарищ, до моего чуткого уха.. ae

bolt13

SurikenTSD
Всем прекрасно советское бесплатное образование. Но всё же один минус есть - грамоте обучили всех, даже тех, кому это совсем не нужно было. Вот благодаря им то и появляются пресловутые надписи на заборах, и, здесь на трекере - подобные Вашему смелые предположения о моём психическом здоровье.
Кстати, на рутрекере, вы про моё чтение писали что у Вас мозг не выдержал на 23-й минуте ? По моему слишком смелая версия (я насчёт мозга) Smile))

babay7

bolt13
Все нормально.
Такие отзывы были, есть и будут. Это значит, что люди слушают, реагируют, но каждый по своему.
Вот если бы не было отзывов, тогда - это был повод задуматься, что то не так.
Нет идеальных исполнителей. Вернее есть работы некоторых исполнителей, которые можно брать за пример.
И каждого свои плюсы и какие то минусы.
Продолжайте озвучивать, но конечно принимая во внимание замечания, критику, если на Ваш взгляд они достойны внимания.

cat1851

babay7
`Нет идеальных исполнителей. Вернее есть работы некоторых исполнителей, которые можно брать за пример.`

На всех слушателей угодить невзможно, но у каждого декламатора есть своя группа слушателей!

babay7

cat1851
Согласен полностью.
Но бывает и так - качество записи - отличное, но слушаешь, а мысли перескакивают на другое - не цепляет.
А бывает, что и сделано чуть корявенько, но озвучено исполнителем сильно - не оторваться.

кондуит

Произведение - мозаика из повествований. Не доходя до логического конца одного, начинается другое.
Всю книгу оценить не могу - не выдержал.
Единственное что радует, это темперамент и задор чтеца. ag ag
А если серьёзно, то читает хорошо. Не хватает эмоций, души, такое чувство что ему вообще пофиг что там в книге творится.
Больше всего раздражает не правильное ударение. Но Листик этим не страдает. Поэтому если бы он озвучил нормальную книгу слушал бы и не жаловался.
Показать сообщения:    
Ответить на тему