Loading...
Error

Рабочая группа

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Lifestar

Что это у нас модераторы всё меняются и меняются... Да и не многовато ли 5 человек. В другой ветке уже высказывали пожелание, повторю ещё раз - было бы здорово если бы о новостях сообщали в новостях. Ничего не имею против Тимура, но, всё же, хотелось бы чтобы группу если уж не спрашивали о желаемых кандидатурах, то хотя бы ставили в известность.

babay7

Я думаю, что администрации виднее, кто лучше соответствует статусу модератора.
Наиболее активные и приглашаются для модераторства и Тимур достоин.

Группа, как таковая - это общность людей заинтересованных в одном деле.
В нашем случае - аудиокниги: их поиск, оцифровки и прочие действия.
А модераторов много не бывает, хуже будет, если раздача "повиснет"

"если уж не спрашивали о желаемых кандидатурах, то хотя бы ставили в известность...."

Если честно, то я еще ни разу не видел, чтобы администрация спрашивала у пользователей кого ей поставить на место модератора и надо принимать это, как данность.

Старпом

babay7
Спасибо за понимание, Сергей Аркадьевич!
viewtopic.php?t=27541

babay7

Old Librarian
Спасибо, я уже ознакомился ab

Молох

Lifestar:
Если я вам не нравлюсь, то даже не знаю... Кому я мешаю, нервирую или привожу в бешенство прошу написать тут, я отойду от дел нынешних и буду просто скромным пользователем.


Основная зона ответственности - наполнение и курирование информационно-новостных и специальных тем Абкула.
Чем я и в основном и занимаюсь. Решили создать базу чтецов, сэмплы, биографии, фото и т.д.
Посмотреть можно тут (А), тут (Б) и тут(В)
Кто решит помочь пишите всё о чтецах вот ТУТ, будем благодарны.
P.S. Спасибо dr.Archer'y за помощь.

Lifestar

Молох
Тимур, я писала что ничего не имею лично против вашей кандидатуры. Не стоит создавать проблемы там где их нет. Я просто интересовалась зачем нам столько модераторов и мне разъяснили.

Jenni

Lifestar писал(а):

Что это у нас модераторы всё меняются и меняются... Да и не многовато ли 5 человек. В другой ветке уже высказывали пожелание, повторю ещё раз - было бы здорово если бы о новостях сообщали в новостях. Ничего не имею против Тимура, но, всё же, хотелось бы чтобы группу если уж не спрашивали о желаемых кандидатурах, то хотя бы ставили в известность.
Lifestar, это я порекомендовала Тимура в состав модераторов. Как все уже поняли, мы с ним занялись созданием базы чтецов, Тимуру для облегчения работы нужны были расширенные права, и я просила администрацию, чтобы права были даны Тимуру именно на разделы, касающиеся нашей работы.

И ещё хочу сказать... Может быть, 4 модератора - это много, но я пока ещё не видела такой ситуации, когда модератору на трекере не было чем заняться ab

По поводу

Цитата:

модераторы всё меняются и меняются
... Ну, это Вы погорячились немного... Никто не меняется, только добавляются ))

Lifestar

Astarot поменялся.

Создание базы чтецов - это здорово! Жаль, что Абкуловская база не сохранилась и приходится начинать всё сначала.

dip2791

Lifestar писал(а):

Astarot поменялся.
слово "поменялся" здесь неуместно, ибо его никто не заменил.
Позвольте прояснить ситуацию.

По сути говоря Астарот, как и все приступающие к обязанностям модераторства проходят промежуток времени называемое стажерством.
Только за заслуги на поприще Абкула ему были предоставлены расширенные права, и соответственно ожидалась его отдача в работе трекера. В процессе стажерства начинающий модератор начинает осваивать правила и знакомится с командой.
Каждый в нашей команде модераторов отвечает за порученное ему дело. Модераторы помогают пользователям осваиваться на трекере, отвечают за порядок на закрепленном за ними разделе. Ст.модератор отвечает за работу модераторов и разделов, администрация ответственна за работу ст.модераторов и модераторов. В результате получается цепочка управления всем трекером.
Не хочу вдаваться в подробности того, почему Астарот не прошёл стадии стажерства, мне жаль что он не захотел проявить себя в нашей команде, однако в комманде нужно работать, а не просто числиться...
Показать сообщения:    
Ответить на тему