Loading...
Error

Какой полезный релизер

Ответить на тему

 | 

Какой релизер наиболее полезен организ.. ну то есть трекеру?

Тот, кто много раздал на своих\чужих раздачах   30%  30%  [ 7 ]
Тот, кто создал кучу мелких раздач.   0%  0%  [ 0 ]
Тот, кто создал(и держит) несколько крупных, больших раздач.   26%  26%  [ 6 ]
Тот, кому наклацали больше спасибов.   8%  8%  [ 2 ]
Свой вариант.   34%  34%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 23

 
Автор Сообщение

WarlockRus

Однажды, или может дважды на некоем трекере по некоему вопросу о полезности тех или иных релизеров было выяснено следующее:
оказывается, полезен не тот релизер, который делает раздачи, и не тот, который много раздает, а тот, у которого больше всех спасибок наклацали.
И вот мне стало интерресно, а кто же действительно полезней, по сравнению с кем и почему?

ПС: я может быть эпический манул в вакууме, но в упор не понимаю, как полезность релизеров можно считать в спасибах. если найдется более продвинутый в данном вопросе товарищ - мб объяснит мне он вещь данную.

Jenni

Проголосовала "другое", поскольку не нашла здесь той кнопочки, какая бы меня устраивала)

Тот, кому наклацали больше спасибов - это чепуха. Даже смешно.
Тот, кто создал кучу мелких раздач - тоже неинтересно
Тот, кто создал (и держит) несколько крупных, больших раздач - ммм, это ближе к истине... но не совсем то...
Тот, кто много раздал на своих\чужих раздачах - опять-таки немного не то...

Я считаю, Релизёр - это человек, который создаёт релизы, крупные, мелкие... Разные. И побольше. И старается поддерживать. И возвращается на них, если нужно кому-то скачать. И ещё один момент... Релизёр - можно сказать, фанат своего дела... Подходит творчески к этому процессу, старается красиво оформить раздачу, дать максимум информации, постараться заинтересовать народ.

В общем, как-то так...

Старпом

Jenni

Цитата:

Я считаю, Релизёр - это человек, который создаёт релизы, крупные, мелкие... Разные. И побольше. И старается поддерживать. И возвращается на них, если нужно кому-то скачать. И ещё один момент... Релизёр - можно сказать, фанат своего дела... Подходит творчески к этому процессу, старается красиво оформить раздачу, дать максимум информации, постараться заинтересовать народ.
Полностью согласен с вашей формулировкой. ay Именно так и я считаю. Smile

WarlockRus

Jenni, ну я просто исходил из вопросов, которые поднимались на "некоем трекере". меня тамошний подход поразил до глубины души, если честно.

vik2

Согласна с Jenni, проголосовала за Тот, кто создал(и держит) несколько крупных, больших раздач. Кто ннацапал спасибок - полная ерунда, например. на своих раздачах смоьрю сколько скачавших и сколько сидов, а также раздаю что мне интересно, конечно знаю релизеров, не на нашем торренте, которые раздают все подряд, но не на один вопрос о журнале не могут ответить. Также для меня большой кретерий, чтобы я могла сделать подшивку из журнала, релизеры, которые стараются выложить все номера - вызывают у меня большое уважение. Хотя конечно нужны все "типы" релизеров.

malshin

Проголосовал за 3-й вариант, он ближе к истине, но вся беда большинства (на мой взгляд), в т.ч. и на "том трекере" кроется в непонимании одного нюанса слова "Релизер" - одно дело, когда перевыкладываешь чужой материал там, где его нет, а совсем другое дело - когда САМ создаешь этот релиз от начала и до конца (если фильм/музыка - то рип или ремастеринг с диска, если книга - то свой скан+обработка и т.д. и т.п.), особенно когда "начинки" создаваемого релиза (естественно при условии соблюдения необходимого качества) еще нет в сети ни в каком виде.

Цитата:

Хотя конечно нужны все "типы" релизеров.
Естественно - "Мамы разные нужны, мамы разные важны".

Старпом

В общем, могу одно сказать, релизер, это не звание и не лычка. Релизер, это - диагноз. ag

WarlockRus

Old Librarian, главное чтобы модеры и прочие администраторы этот диагноз не лечили.....

шмели

Главное по-больше выкладывайте, а мы тут как нибудь... ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему