Loading...
Error

Брэдбери Рэй - Сборник инсценированных рассказов [группа исполнителей, 2005, классика фантастики, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alterego63

Брэдбери Рэй
Сборник инсценированных рассказов


Год выпуска: 2005
Автор: Брэдбери Рэй
Исполнитель: см. «Содержание»
Чтение: аудиоспектакль, муз. оформление
Качество звука: хорошее

Жанр: классика фантастики
Издательство: «ИДДК»

Тип: аудиоспектакли
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 04:56:00

Описание:
"Смерть – это мой постоянный бой. Я вступаю с ней в схватку в каждом новом рассказе, повести, пьесе... Смерть! Я буду бороться с ней моими произведениями, моими книгами, моими детьми, которые останутся после меня..."
Р. Брэдбери
01. "Калейдоскоп" (исп. А. Кузнецов, Ю. Балмусов, А. Борзунов, В. Абдулов, артисты московских театров)
02. "Луг" (исп. Г. Бортников, В. Никулин, Ю. Горобец, О. Мартьянов)
03. "Мусорщик" (исп. И. Маликова, М. Жигалов)
04. "Передай добро по кругу" (исп. О. Табаков, В. Хохряков, Е. Васильева, артисты московских театров)
05. "Рассказ автора сценария и режиссера Эдуарда Кольбуса о постановке спектакля "Приснился мне город", созданного по рассказу Р. Брэдбери "Дивное диво"
06. "Приснился мне город" (исп. Л. Марков, Е. Весник, В. Этуш, Б. Толмазов, артисты московских театров)
07. "Лучшее из времен..." (исп. Л. Долгорукова, И. Алабина, Вяч. Дугин, Вяч. Шалевич, А. Борзунов)
08. "Апрельское колдовство" (исп. А. Мараш, В. Зуборев, Э. Бруновская, В. Абдулов)
09. "Звук бегущих ног" (исп. Ю. Рашкин)
10. "Чудотворец" (исп. В. Корецкий)
11. "И грянул гром" (исп. Г. Тараторкин)
12. "Золотые яблоки солнца" (исп. В. Волгин, С. Жирнов, Р. Суховерко)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему