Loading...
Error

Эльтеррус Иар - Цикл "Элианская империя".Бремя императора: 3 - Навстречу судьбе [Ларионов Сергей (babay7), 2011, Фэнтази, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

0mrak0

Цикл "Элианская империя". Бремя императора: 3 - Навстречу судьбе

Год выпуска: 2011
Автор: Эльтеррус Иар
Исполнитель: Ларионов Сергей(babay7)
Жанр: Фэнтази
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Элианская империя".Бремя императора
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:26:22
Описание:
Никогда не думал рыжий скоморох Санти, что его ждет судьба элианского императора, сильнейшего мага мира и избранника истинного Света. Да нет, это даже не судьба. Тяжкое бремя, которое не снять с плеч до самой смерти.
И никому нет дела, есть ли силы - сожми зубы и иди вперед. И никто не должен видеть слез императора! Не всякий отважится взвалить на себя такую ношу.
Но что, если нет иного выхода? Тогда остается только сделать шаг навстречу
своей судьбе.

Серия: Элианская империя
Бремя императора.1.Тропой мастеров viewtopic.php?p=67207#67207
Бремя императора.2. Скрытое пророчество viewtopic.php?p=67207#67207
Бремя императора.3. Навстречу судьбе
Гнев императора.1. Незванные гости viewtopic.php?p=67209#67209
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Astarot

н-да...

Odin_81

Прошу отозваться Ларионов Сергей (babay7) очень нужны
Ваши контактные данные есть предложения по озвучиванию книг.
Можете отписаться в лс или на почту Odin_81@mail.ru

владимир вв

бабай-сколько тебе нодо заплатить чтобы ты перестал портить книги?

babay7

владимир вв
А вы не жмоттесь, может и договоримся ag
А то ведь начну еще и на украинском озвучивать и придется доплачивать af

Cap Flint

владимир вв
На "ты" общайтесь там, где привыкли тыкаться.
И еще. Я не такой терпимый и интеллигентный человек, как Сергей Аркадьевич. И услуги по запрету отправки сообщений и бану оказываю быстро и бесплатно. Считайте предоплату на оказание оных Вы уже внесли.

babay7

Cap Flint
Мне совесть не позволяет, а то будут кричать, что я пользуясь правами админа давлю всех недовольных ab

Cap Flint

babay7
А у меня с совестью все нормально. Она при таких действиях спит, как младенец! bk

gaitaver

владимир вв писал(а):

бабай-сколько тебе нодо заплатить чтобы ты перестал портить книги?
ну вы и хамло.человек старается .на халяву блин начитывает.и тут вдруг вы.печалька. ai

v1v2v3

Чтож вы людям рты затыкаете-я полностью согласен с ВЛАДИМИРОМ ВВ -плохое и задаром плохое Бабай читает на3+ ну и ладно но ведь он плодовитый как кролик а после него второй раз начитывать никто не будет ВОТ ГДЕ ПЕЧАЛЬКА

Earnestua

И правильно. Лучше Бабая мало кто сможет начитать, вот и не берутся. Согласен, манера чтения у Сергея Аркадьевича своеобразная, кому-то может и не понравится. Но тут уж, как водится - не нравится - проходите мимо. Хамить не обязательно, специально для этого зарегистрировавшись...

4П430

Поддерживаю. Первым был "Черный бушлат!" - раз пять начинал слушать - даже первой главы не мог осилить, тошнило... А потом вслушался и понял, что по другому этот цикл озвучить просто нельзя - спокойный, уверенный в себе мужик еще не совсем старого возраста с половиной стадиона личного кладбища. Во-общем теперь видя в строке исполнителя babay7 слушаю все, даже фэнтези и юмористическую фантастику

Cap Flint

v1v2v3 писал(а):

а после него второй раз начитывать никто не будет ВОТ ГДЕ ПЕЧАЛЬКА
Так это Ваша печалька. Это не заразно, соответственно не страшно. И почему после Ларионова или кого либо другого никто начитывать не будет? Таких примеров полно. Кто конкуренции не боится, легко это сделает. И будет так-же уважаем.

v1v2v3 писал(а):

Чтож вы людям рты затыкаете
Если рот не уважает релизера (он не при чем, что кто-то устраивает плач Ярославны на его релизе), если рот не понимает смысл системы комментариев (уважается аргументированное мнение, в том числе и почему именно не нравится исполнение именно представленной в релизе аудиокниги), если рту не понятно, что предметно и аргументированно возмущаться надо в специальной для этого теме viewtopic.php?t=40823
А еще всяким там ртам напоминаю, что они по идее пришли на сайт за книгами. Если только для того, что-бы поговорить, то в нем все будут видеть именно только рот. ap
Ну и еще напоминаю, что сайт не создавался специально в качестве трибуны для ртов. Для этого рты могут создать свой сайт и уж на нем открывать как им угодно сами себя, т.е. рты.
v1v2v3
Ваш комментарий не имеет ничего общего с конкретно этим релизом, а представляет из себя высказывание о том, что Бабай вообще плохо читает и отличается плодовитостью кролика. Соответственно данный комментарий является флудом. За что Вы и Ваш второй аккаунт награждаетесь заслуженным предупреждением. Так что рискуете стать очередным "невольником чести".

Старпом

Cap Flint, babay7
Друзья, я обычно не лезу в этот раздел. Вы и сами здесь прекрасно справляетесь.
Но хочу обратить ваше внимание на то, что v1v2v3, Александр56 и владимир вв - это один человек (IP : 134.249.226.44). Собственно, вы уже похоже и сами разобрались. Вообще-то трудно тролля называть человеком. Думаю, он не просто деактивацию аккаунтов заслужил, а почетный полноценный БАН по IP.
Мнение свое высказывать можно и даже должно. Но вот хамить и оскорблять других пользователей "Книжного" нельзя категорически. И не имеет значения админа, декламатора или просто пользователя...
Но оскорбление Админа и Декламатора наводит еще и на мысль о не очень высоких интеллектуальных характеристиках человека. Это скажем, как ... (ну, пусть будет) плевать против ветра...

Cap Flint

v1v2v3 писал(а):

я полностью согласен с ВЛАДИМИРОМ ВВ
ap Ладно, не будем отвлекать многопрофильного пользователя v1v2v3, Александр56, владимир вв от самосогласия с собой любимым и приятного самообщения с самим собой.
Показать сообщения:    
Ответить на тему