Loading...
Error

Борис Акунин - Любовник смерти [Вениамин Смехов, 2012, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer



Любовник смерти



Год выпуска: 2012
Автор: Борис Акунин
Исполнитель: Вениамин Смехов
Жанр: Детектив
Издательство: ИД "СОЮЗ"
Серия: Современная литература
Цикл: Приключения Эраста Фандорина
Номер в цикле: 13
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:09:42



Описание: 1900 год. Москва. Житель Хитровки Сенька Скорик пытается добиться благосклонности очаровательной девушки со странным прозвищем Смерть. Она считается красивейшей женщиной города, но вот беда, все ее воздыхатели умирали вскоре после того, как начинали ухаживать за ней. Но Сеньку ничего не может остановить, он решается на самые безумные поступки, только чтобы завладеть ее вниманием. Да что там говорить, если даже сам Эраст Фандорин оказывается неравнодушен к чарам таинственной красавицы. А это значит, что и его жизни угрожает опасность.

Первая публикация: 28.04.2012


Альтернатива: оцифровка в прочтении Е. Терновского присутствует в Борис Акунин - Собрание сочинений (22 аудиокниги) (1998-2010) (MP3, 80-320 kbps)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Спасибо!

dr.Archer

safserg
на здоровье. ab
что-то редко я вас, милостивый государь видеть стал!
az

safserg

Всё посыпаю голову пеплом Smile На самом деле, я даже не успеваю, что-то сам выкладывать, да и прослушивать тоже не успеваю! Спасибо вам и всем причастным к раздачам новинок и своих работ.

Безустанно слежу за новиночками и складываю их, коплю на винте... В общем, САМОГО лучшего!

brendiback

Альтернативное исполнение Е. Терновского присутствует в Борис Акунин - Собрание сочинений (22 аудиокниги) (1998-2010) (MP3, 80-320 kbps)

brendiback

dr.Archer
Кстати, да. Укажите, пожалуйста, битрейт аудио в заголовке и в теме, а также жанр в заголовке темы.

dr.Archer

brendiback
хм.. ну-да, ну-да.. я ведь тему руками делал, когда диска еще в руках не держал .. и еще думал, что надо будет в заголовок добавить.. но забылЪ.. склЯрозЪ ap
Показать сообщения:    
Ответить на тему