Loading...
Error

Анфимова Нина - Кулинария (Начальное профессиональное образование) [Учебное пособие, 2008, DjVu] RUS

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Dark Phoenix

Кулинария


Год выпуска: 2008
Автор: Анфимова Нина
Жанр: Учебное пособие

Издательство: Академия
Серия/Цикл: Начальное профессиональное образование
ISBN: 978-5-7695-4825-3

Формат: DjVu
Качество: Сканированные страницы+OCR слой (распознанный текст с ошибками)+Оглавление
Количество страниц:
Бумажная версия: 352
Электронная версия: 354

Язык курса: Русский

Описание: Изложены приемы и методы обработки сырья, приготовления полуфабрикатов и кулинарных изделий. Рассмотрены характеристики пищевой ценности продуктов питания. Приведены рецептуры отдельных блюд и кулинарных изделий, а также требования к качеству полуфабрикатов и готовых блюд. Материал иллюстрирован технологическими схемами, таблицами, рисунками отдельных приемов работы и готовых блюд.

Для учащихся образовательных, учреждений начального профессионального образования.

Доп. информация:
Цветная обложка;
Чёрно-белые иллюстрации (качество иллюстраций сохранено, они практически идентичны оригиналам);
В наличии слой распознанного текста (отличие от просто отсканированных страниц - всегда хорошее качество книги, возможность поиска по тексту, выделение и копирование текста);
Интерактивное оглавление (позволяет одним кликом мышки по нужной теме в оглавлении моментально попасть на нужную страницу - без потери времени на ручное перелистывание страниц в поисках искомой темы).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

duBo562

Спасибо за проделанную работу. С первой раздачей!!! Если это Ваш спец.релиз для нашего трекера,то я позволил себе вставить логотип на обложку . Не против?

Dark Phoenix

duBo562
Спасибо, только лого на обложке сменил - на прежнем адрес трекера не был виден.
Собственно, могу такое лого ставить на все обложки книг, дело не хитрое.

Старпом

Dark Phoenix
На все не нужно, только на свои. В смысле на те, для которых наш сайт является первоисточником. Smile

Dark Phoenix

Old Librarian писал(а):

На все не нужно, только на свои
Хорошо, буду ставить логотип на обложки только тех книг, что буду делать сам. Спасибо за оперативные ответы, быстро работаете ab

Старпом

Dark Phoenix
Вам, спасибо!.. az
Показать сообщения:    
Ответить на тему