Loading...
Error

Вернитесь на раздачу!

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Нуждается в сидировании viewtopic.php?t=1886. Кто имеет возможность встаньте пожалуйста на раздачу.

duBo562

Спасибо всем кто откликнулся ay Thank You

Astarot

Очень правильный раздел! Надеюсь, у всех кто скачал раздачу, будет желание продолжать поддерживать ее как можно больше. Это все для Вашего собственного блага.
Часто не все раздающие могут поддерживать огромное количество раздач. Да они в общем-то и не должны это делать. Их дело раздавать, сама система Торрент и создавалась для взаимной поддержки. Здесь остается надеяться, что Вы сами будете заинтересованы в этом. В случае отсутствия сидов, лучше всего писать в ЛС автору раздачи или тем, кто скачал.
Ну а так называемая "война с мертвяками" по моему мнению, отжила себя. Это была странная и болезненная карательная акция - раздачи ради раздач. Для количества. Время показало, насколько все это неактуально. Кстати, Ваш покойный слуга изначально отнесся к этому со скепсисом. Ну а неинтересные раздачи, и такие бывают, зачем их постоянно поддерживать? Помните, что проще все написать непосредственно раздающему.
С уважением ко всем. Майкл.

wal0051

duBo562 писал(а):

Нуждается в сидировании viewtopic.php?t=1886. Кто имеет возможность встаньте пожалуйста на раздачу.
Закачаю буду раздавать

wal0051

Закачка завершена 25 мин назад соотвественно раздаю

brendiback

wal0051
Единственный минус - пост, на который вы отвечаете, более чем годичной давности. ad

wal0051

brendiback писал(а):

wal0051
Единственный минус - пост, на который вы отвечаете, более чем годичной давности. ad
ab Ну что ж Будем Раздавать и годичной давности А разве это запрешено ??? ab ab Была просьба Я на нее ответил Честь Имею !!

Jenni

Astarot
Очень правильный раздел! Надеюсь, у всех кто скачал раздачу, будет желание продолжать поддерживать ее как можно больше. Это все для Вашего собственного блага.
Часто не все раздающие могут поддерживать огромное количество раздач. Да они в общем-то и не должны это делать. Их дело раздавать, сама система Торрент и создавалась для взаимной поддержки. Здесь остается надеяться, что Вы сами будете заинтересованы в этом. В случае отсутствия сидов, лучше всего писать в ЛС автору раздачи или тем, кто скачал.

Майкл, я уже задавала вопрос. Дело в том, что на раздачах кнопочки Раздают Качают Скачали неактивны. Список скачавших виден только автору раздачи на своих раздачах. Разве что по цепочке - написать в ЛС автору, автор - в ЛС тем, кто скачал... И нет кнопочки с массовой рассылкой, как было на Абкуле - Позвать скачавших.

AzArk

Jenni
Есть такая кнопочка! Точно видел пару раз. Наверно появляется когда не сидов.

Jenni

AzArk
Мне не попадалась)) Плохо смотрела

re-engine-er

AzArk писал(а):

Jenni
Есть такая кнопочка! Точно видел пару раз. Наверно появляется когда не сидов.
Да. именно так!
Показать сообщения:    
Ответить на тему