Loading...
Error

Помощь в сидировании

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иренка75

Поскольку ничего из того, что сидировала на Абкуле, на Книжном трекере еще не выложено, предлагаю свою помощь по сидированию любых раздач, выложенных абкуловцами. Скорость пристойная, сидирую круглые сутки. Друзья-абкульцы, чьи раздачи нуждаются в сидировании на книжном трекере, пишите в личку!

Иренка75

Да, чтоб всем по одному не интересоваться, сообщаю - порт открытый. Скорость высокая, на абкульские раздачи всегда устанавливала высший приоритет. Так что жду обращений.

Азарика

Товарищи, из последнего, мною скаченого на Абкуле, имеется около 20 всяческих детских книг (список добавлю вечером, готова держать их хоть до морковкина заговения, только выложите, ну, или поделитесь описанием ah К концу этой недели, честное октябрятское ag реанимирую собственные абкуловские раздачи.

dr.Archer

Иренка75 Азарика

милые леди ax ну зачем ждать, пока кто-то выложит? что Вам мешает самим оформить раздачу?
все только признательны Вам будут!

Азарика

dr.Archer, да никто не спорит, что лучше, дело в том, что у меня даже постеров нет. Тех.данные-то я вытащу, а вот насчет инфы о чтецах, издательстве и т.п. не уверена)) Лепить абы какие раздачи, по принципу, "лишь бы сляпать", совесть не позволяет.

dr.Archer

Азарика
не сомневаюсь, вам всегда помогут во всех вопросах, только намекните ah . а уж постер найти - самое (почти) не сложное. есть Озон, есть Клуб, есть масса других ресурсов, (тот же ТРУ) - есть команда абкула и либерторрета. Есть и коллекция StarAlker viewtopic.php?t=10248
да и я всегда к Вашим услугам. ab

Барон_фон_Ливерпуп

Сейчас время есть-я потихоньку выкладываю раздачи, а вот скорость сидирования у меня небольшая. ak

dr.Archer

Барон_фон_Ливерпуп писал(а):

Сейчас время есть-я потихоньку выкладываю раздачи, а вот скорость сидирования у меня небольшая. ak
а разве кто-то куда то опаздывает? ad
главное - есть и релиз и сидирующий есть, это ведь самое главное.
az

Иренка75

Ну, есть у меня скорость сидирования, открытый порт, уже писала, кому помочь в сидировании? Отозвался только один абуколовец. Так кому еще?! Пишите в личку.
Показать сообщения:    
Ответить на тему