Loading...
Error

Майкл Крайтон - Рой [Алексей Россошанский, 2008, Фантастика, триллер, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Рой

Год выпуска: 2008
Автор: Майкл Крайтон
Исполнитель: Алексей Россошанский
Жанр: Фантастика, триллер
Издательство: СиДиКом
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 16:25:39
Описание:
На экспериментальной фабрике в пустыне Невада произошло ЧП - вырвались на волю разумные микророботы. Рой смертельно опасных наночастиц, обладающий коллективным разумом и способностью к самообучению, уничтожить практически невозможно. По сравнению с ними даже монстр Франкенштейна выглядел безобидной страшилкой для воспитанников детского сада. Но... на их пути оказался безработный ученый Джон Форман, неудачник и отец троих маленьких детей. Крайтон тонко чувствует грань возможного, и поэтому ему веришь, плюс его манера подачи материала — место, дата, время. Все подано в удобной форме, когда нет перегруза по описаниям мест событий, действий, героев.
Доп. информация:
Год издания книги: 2002
Год издания аудио книги: 2008
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

мвс

А может наш уважаемый Релизёр встанет на раздачу !?

fedot005

Спасибо.

Молох

мвс писал(а):

А может наш уважаемый Релизёр встанет на раздачу !?
Во-первых, я же не на пол года ушёл,можно немного и подождать.
Во-вторых, может у меня проблемы были с компом, неужели так трудно подождать день другой,а потом уже трубить тревогу.
В-третьих, и ещё время у каждого разное,я не виноват что у нас разница в несколько часов и что когда некоторые только начинают заходить и качать, я в это время ложусь спать.
Вывод, 1) Уважайте других,ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
2) Всему свое время...

safserg

Майкл Крайтон - пожалуй, один из лучших авторов и умница при всём!
Показать сообщения:    
Ответить на тему