Loading...
Error

Разрегистрация торрентов

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

Друзья, разрегистрация торрентов - очень неприятная штука.
Я прошу терпения день-два, пока я не разберусь в причинах и способах устранения. Раньше такого не было. Может дело в резко возросшем к-ве новых релизов, может проявляются баги недавно (до вас) сделанных изменений в движке.

Если у кого есть соображения, были какие-то странные сообщения или кто заметил вдруг точное время разрегистрации (в пределах неск. часов) - просьба отписаться тут.

Пока же убедительная просьба - регистрировать торренты по новой. Для этого нужно лишь нажать "зарегистрировать торрент", больше ничего, скачивать файл по-новой не нужно, если ваш клиент не будет ругаться.

Спасибо за понимание.-

Азарика

Абсолютно точно знаю, что имеются сложности взаимопонимания между utorrent 3.*.* и данным движком.
Сама лично вчера наплакалась здесь пока не догадалась создать торрент-файл на другом клиенте.
vladk, а как выглядят эти "разрегистрации"?

re-engine-er

Азарика писал(а):

Абсолютно точно знаю, что имеются сложности взаимопонимания между utorrent 3.*.* и данным движком.
Сама лично вчера наплакалась здесь пока не догадалась создать торрент-файл на другом клиенте.
vladk, а как выглядят эти "разрегистрации"?
Вероятно, на мюторе 3.* нужно что-то в консерватории подправить - не верится, что на 3-й версии появились глюки, которых не было раньше.
Я попробую когда будет время посмотреть. Или кто-то еще посмотрит.
"Разрегистрация" - это когда вы создаете релиз, встаете на раздачу, в топике написано: "Торрент: зарегистрирован [дата]", а потом через какое-то время : "Торрент: зарегистрировать на трекере", т.е. торрент разрегистрирован...

Брат Деймос

Было такое дело. Но там такая история , раздел современная проза разбили на современную отечественную и современную зарубежную. И при этом разделении, не знаю вручную или автоматически, произошла путаница по 3 моим раздачам, что я и попросил исправить. И вот именно на тех, которые были перенесены из раздела в раздел и произошла эта "штука". Время примерно 2 ночи сегодня.

Азарика

Цитата:

не верится, что на 3-й версии появились глюки, которых не было раньше.
Ну, Vbulletin, вообще не желает воспринимать эту версию, то на раздачу не позволяет встать, то вообще отказывается воспринимать файл))))
И да, я натыкалась на рутрекере на обсуждение 3-й версии, народ там настоятельно не рекомендовал ею пользоваться.
___________________
я только трижды не смогла встать на раздачу, пока не переделала торрент-файл в версии 1.8 ab

re-engine-er

Брат Деймос писал(а):

Было такое дело. Но там такая история , раздел современная проза разбили на современную отечественную и современную зарубежную. И при этом разделении, не знаю вручную или автоматически, произошла путаница по 3 моим раздачам, что я и попросил исправить. И вот именно на тех, которые были перенесены из раздела в раздел и произошла эта "штука". Время примерно 2 ночи сегодня.
Понятно. Про данный случай. Ошибка при переносе (не ту "кнопку" нажали).

Jenni

Азарика писал(а):

Абсолютно точно знаю, что имеются сложности взаимопонимания между utorrent 3.*.* и данным движком.
Сама лично вчера наплакалась здесь пока не догадалась создать торрент-файл на другом клиенте.
vladk, а как выглядят эти "разрегистрации"?
У меня версия торрента 3.1.2. Работает, как часы (ттт)

Молох

Вот у меня эта "Разрегистрация" происходит ну уж очень часто, и все пишут "Скачай торент.А то он не зарегистрирован." - shniferson, "Ну, а раздача слонов будет?" - dedca, "...которую вы создали, но пока ещё не зарегистрировали..." - dip2791, "А может наш уважаемый Релизёр встанет на раздачу !?" - MBC, думаете приятно??? Стараешься выкладываешь,я специально жду пока не проверится торрент и не встанет на раздачу, а тут...

AzArk

Jenni писал(а):



У меня версия торрента 3.1.2. Работает, как часы (ттт)
Аналогично. Перешёл на 3.1.2. месяц назад - пока никаких проблем.

Азарика

Цитата:

Аналогично. Перешёл на 3.1.2. месяц назад - пока никаких проблем.
Хмм..3.1.3 чудит.

Контролер

Азарика
Потверждаю 3.1.3 чудит еще как-останавливает раздачи!
Показать сообщения:    
Ответить на тему