Loading...
Error

Кошко Аркадий - Миллион на монаха [Фёдоров 0лег, 2012, Мемуары, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

Миллион на монаха

Год выпуска: 2012
Автор: Кошко Аркадий
Исполнитель: Фёдоров 0лег
Жанр: Мемуары
Издательство: Вира-М
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 3:14:36

Описание: Воспоминания начальника сыскной полиции Царской России. Описываются реальные случаи из практики: похищения знаменитых драгоценностей, крупные разбойные нападения, убийство Распутина, убийства известных чиновников и купцов, брачные аферисты, проституция, организация сыскной полиции, борьба со взятками в среде полиции...

МИЛЛИОН НА МОНАХА. Это несколько странное заглавие ставится мною над моим рассказом лишь потому, что под таким ярлыком числилось в свое время в Московской сыскной полиции ловкое и весьма оригинальное мошенничество , о котором я и намерен рассказать .
Является ко мне как-то некий Стрельбицкий, довольно крупный мыльный фабрикант, и заявляет:
- Я, г-н начальник, пришел к вам посоветоваться относительно одного, весьма заинтересовавшего меня дела. Я получил крайне выгодное предложение, но столь странное, что просто не знаю, что о нем и думать. Впрочем, извольте посмотреть сами. - И он протянул мне какое - то письмо...

Доп. информация:
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему