Loading...
Error

Стивен Кинг - Полицейский из библиотеки [Вячеслав Герасимов, 2009, фантастика, хоррор, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

tabelta

Полицейский из библиотеки

Год выпуска: 2009
Автор: Стивен Кинг
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Жанр: фантастика, хоррор
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:15:34

Описание:
«Когда я начинал, рассказ назывался "Полиция из библиотеки", но у меня не было четкого представления о том, что из него получится. Я думал, что это, вероятно, будет смешная история, что-то вроде мгновенных кошмарных историй, которые сочинял опытный Макс Шульман. В конце концов, ведь идея конечно, смешна. Я имею в виду идею о полиции из библиотеки. Как нелепо!

Но я понимал уже тогда, что детские страхи страшно навязчивы…» (Стивен Кинг)


В очередной раз великий мастер ужасов раскрывает мироощущение ребенка, его хрупкий мир. Насколько легко его можно сломать, насколько важно в жизни ребенка ощущать себя любимым, защищенным. На этот раз действие разворачивается на фоне библиотеки, которая мне всегда казалась сакральным местом, и из-за странной ауры множества миров, заключенных в переплет, и из-за огромных темных помещений, из-за тишины, царящей в ней. Храм, в котором одинаково может находиться жертвенный алтарь и света, и тьмы. Возможно, это не самая сильная книга мастера, но все же заставляет задуматься и увидеть в обыденной реальности другую - сказочный и страшный мир вашего собственного воображения.

Доп. информация:
Cборник произведений в электронном виде: [url]viewtopic.php?t=1563[/url]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

1. Я думаю, что жанр можно указать фантастика, ужасы или фантастика, хоррор.

2. Желательно указать продолжительность звучания книги.

3. С какой целью в оформление темы включено следующее?

tabelta писал(а):

Топик был перенесен из форума Отсутствуют сиды в форум Корзина
viewtopic.php?t=11429

tabelta

ошибки исправила.

Цитата:

Топик был перенесен из форума Отсутствуют сиды в форум Корзина
viewtopic.php?t=11429
- написала, чтобы знали, что раздача такая была на трекере, так как в поисковике была ссылка на пост

brendiback

tabelta
Ок. Понятно.

Чуть-чуть подправил заголовок темы.
Показать сообщения:    
Ответить на тему