Loading...
Error

Олег Ясыркин - Гладиаторы. Луну с неба [ravenhan, 2011, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ravenhan

Гладиаторы. Луну с неба

Год выпуска: 2011
Автор: Олег Ясыркин
Исполнитель: ravenhan
Жанр: Фантастика
Издательство: RLS
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:18:07
Описание: Гладиаторы - восстание машин не за горами. И только техникам из РАХО остановить его. А на самом деле, неплохая история о том, что небольшие ошибки людей могут привести к курьезам, которые спокойно могут остановить работу.

Луну с неба - история о том, что иногда лучше держать язык за зубами перед женщинами. Ибо они коварны и могут послать вас туда, не знаю куда. Достать то, не знаю что. А на самом деле: после очередного скандала, в котором ему было высказано все отношение к нему. Молодой (или в годах) человек решил достать луну. А что получилось, слушайте в аудиорассказе.
Доп. информация: Кому понравилось, то отпишитесь. Если есть какие-то огрехи, то и о них не забудьте указать. Картинку с гладиаторами рисовал сетевой художник Александр Пилишвили.
P.S. Напишите те, у кого торрент качает, потому что у кого-то, кто скачал торрент не скачиваются произведения, не знаю, почему.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

DrWhatson

ad Все нормально качается. Скорость нормуль. ay

babay7

Спасибо!

summerstorm

Голос напоминает пиратский перевод фильмов 80-х,с прищепкой на носу,второй рассказ вообще бросил...ну не смог дослушать, ни по содержанию,ни по озвучке.
Показать сообщения:    
Ответить на тему