Loading...
Error

Оформление раздач в аудиокнижках (вопросы и предложения)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dip2791

У меня маленькая просьба по оформлению раздач аудиокниг.

На нашем трекере есть такая функция когда ключевые слова для поиска берутся из названия папок раздачи,
Кроме этого чтобы немного упорядочить поиск книжки в программах раздачи

просьба, оформлять папки раздачи в формате

Фамилия Имя - Название (Исполнитель)

например:

Любимов Михаил - И ад следовал за ним (чит Герасимов)
ну или
Вардунас Игорь - Метро 2033. Ледяной плен (Сергей Кузнецов)

если конечно это возможно.



исправлено...

fedot005

Так,что все же указывать первое ИМЯ или ФАМИЛИЮ автора и исполнителя,подскажите пожалуйста,а то два варианта и они разные.

dip2791

fedot005 писал(а):

Так,что все же указывать первое ИМЯ или ФАМИЛИЮ автора и исполнителя,подскажите пожалуйста,а то два варианта и они разные.
в идеале лучше Фамилия Имя - Произведение (Исполнитель)...

Просто пример выбрал не тот ah

shniferson

Кто раздавал на абкуле, тот знает как. Я думаю надо придерживаться того порядка, какой удобнее поисковой системе. А тут админ и модератор должны знать и подсказать, как правильнее.

fedot005

dip2791 писал(а):

fedot005 писал(а):

Так,что все же указывать первое ИМЯ или ФАМИЛИЮ автора и исполнителя,подскажите пожалуйста,а то два варианта и они разные.
в идеале лучше Фамилия Имя - Произведение (Исполнитель)...

Просто пример выбрал не тот ah
Ну так это Абкуловский стандартный формат: Володихин Дмитрий — Десантно-штурмовой блюз (чит. Копп Владислав),причем и у автора и у исполнителя первая идет фамилия,если так,то ничего нового.Мы рады.

dip2791

а если попробовать упразднить слово чит. в описании декламатора?

просто опасаюсь, что дополнительно слово будет замедлять обработку поисковым модулем...

fedot005

dip2791 писал(а):

а если попробовать упразднить слово чит. в описании декламатора?

просто опасаюсь, что дополнительно слово будет замедлять обработку поисковым модулем...
Нет это же я привел пример как было,а Вы подскажите как надо,без чит,так без чит,мы как пионеры всегда ...

dip2791

это не строгие правила, каждый сам решает как лучше...
Иногда переименование невозможно изза того что папка уже создана и книга раздаётся в мультитрекерном режиме...

Брат Деймос

Я правильно понял ,речь идёт о названии папок в которых непосредственно находятся файлы, или о титульной странице раздачи?

Ariadne

Брат Деймос писал(а):

речь идёт о названии папок в которых непосредственно находятся файлы
Вы все правильно поняли ad

IvanVanch

Ребята, имейте ввиду, если кто утерял постер или описание, их можно взять с Абкула...
Я набираю в посковике Яндекса, что надо, первая тега - Abcool
И потом захожу не по основной ссылке, а по копия

babay7

Ну Иваныч, молодца - ценная информация ay

BOBAOLD

Могу выложить свою локальную базу по акнигам. 845 книг. Понимаю, не бог весть сколько.

Формат Microsoft Acces 2007, *.mdb. Там на 95% собраны тактико-технические данные по каждой книге.
С постерами хуже. Они есть, но они вне базы.
Попытался оформить в виде файла *.txt или *.html получается коряво

BookinIst

IvanVanch писал(а):

Ребята, имейте ввиду, если кто утерял постер или описание, их можно взять с Абкула...
Я набираю в посковике Яндекса, что надо, первая тега - Abcool
И потом захожу не по основной ссылке, а по копия

brendiback

После создания торрент-файла можно переименовать внешнюю папку раздачи под заданный шаблон при помощи torrenteditor.
При загрузке своего же торрент-файла с трекера нужно будет указать в качестве целевой папку с которой вы создавали торрент-файл.
Показать сообщения:    
Ответить на тему