Loading...
Error

Обозов Н.Н. - Социально-психологический тренинг [2002, PDF, DOC, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

HighWitch

Социально-психологический тренинг


Год: 2002
Автор: Обозов Н.Н.
Жанр: Психологические тренинги
Издательство: СПб. ЛНПП «Облик»
ISBN: нет
Язык: Русский
Формат: PDF, DOC
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 23
Описание: Кого называют психологом-игротехником (психотренером)?
Практический психолог - это человек, обладающий знаниями в области теории психологии и реально работающий с людьми, чтобы помочь им решить их жизненные проблемы.
Практический психолог, который использует для этого активные методы воздействия и обучения, применяющий различные виды игр, превращающий знания в умения, навыки в реальную практику, является психологом-игротехником.
Психолог-игротехник, или Учитель, объединяет в себе и психолога-преподавателя, и исследователя-экспериментатора, и организатора, и консультанта.
Иногда в литературе психолог-игротехник называется инструктором активного социально-психологического обучения.
Психолог-игротехник - это человек, обладающий менеджерскими способностями, владеющий методами персонал-технологии. Это и знание своего поведения, и предсказание результатов поведения, реакции людей, и корректировка их поведения.
Персонал-технология - это такой образ вашего поведения, придерживаясь которого вы при помощи вербальных образцов, слов, обращенных к другим людям, можете реализовать любую другую технологию. Это означает, что вы сможете реализовать свои цели
Введение
Общее понятие об интенсивном обучении
Социально-психологический тренинг (СПТ)
Общие правила СПТ и знакомство
Кто я и как я смотрю на других?
Я и другой
Как мы разрешаем наши конфликты?
Использование коммуникативных способностей
Зеркальный Образ "Я'
Завершающий этап социально-психологического тренинга
Заключение
Литература
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему