Loading...
Error

Книги Жанны Александровны Браун

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Leone_5-10

Уважаемые!
Хочется почитать книги, так сказать, юности своей, но никак не могу найти их в "электронном" виде - называются они "Решительный сентябрь" и "Цена жизни", автор - Жанна Браун. Я читал только "Решительный сентябрь", но бумажная книжка давно куда-то запропала, а у знакомых такого добра нету, да и в библиотеке не оказалось. Жанр этого произведения можно обозначить как "жизненная история о советских подростках, их взаимоотношениях, стремлениях, метаниях и переживаниях; а так же о родителях, учителях, школе и ПТУ" Smile На мой взгляд, персонажи там прописаны довольно-таки грамотно, атмосфера соответствует, да и много отдельных моментов запоминаются надолго. В общем, хорошая книга для ценителей такого рода литературы. В интернете можно легко найти и скачать книгу "Переправа" - я ее прочел и она рассказывает о дальнейшей судьбе одного из персонажей книги "Решительный сентябрь" (о его армейской жизни), а в "Цене Жизни", судя по аннотациям, похоже, тоже столкнемся с персонажами из "Решительного..." (не уверен, но почему-то кажется, что будут Smile) Но даже если там про других людей, то ознакомиться с книгой очень хотелось бы тоже.
В общем, если у кого есть или кто может или когда то будет возможность - то выложите, пожалуйста.

Leone_5-10

Спасибо. Видно, и правда, придется заказывать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему