Loading...
Error

Щербатых Ю. В. "Психология личностных качеств. ОТ "O" до "Я" " [Кирсанов С., 2008, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koko

Психология личностных качеств. ОТ "O" до "Я"

Год выпуска: 2008
Автор: Щербатых Ю. В.
Исполнитель: Кирсанов С.
Жанр: Психология
Издательство: Ардис
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo
Общее время звучания: 8 час. 25 мин.
Описание: Представляем популярную энциклопедию, в которой собраны определения основных психологических качеств личности и примеры их проявления.
Человеческие качества и черты характера расположены в алфавитном порядке. Каждая статья энциклопедии включает в себя определение понятия и психологический комментарий, который иллюстрируется примером из жизни знаменитых исторических личностей и выдающихся современников.
Эти примеры – «маленькие подробности из жизни больших людей» – любопытные и познавательные истории, из которых складываются психологические портреты.
Вы узнаете не только об «О»тваге Александра Македонского, «П»одозрительности Ивана Грозного и «С»кромности Чехова, но и об «О»строумии Бетховена, «С»ентиментальности Гитлера, «Х»улиганстве Грибоедова, «С»ексуальности Зорге, «Э»гоизме Карла Маркса…
Доп. информация: Энциклопедия выпускается в 2 частях:
ЧАСТЬ 1 – ОТ «А» ДО «Н»
Часть 2 – от «О» до «Я»
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему