Loading...
Error

Левин В. - Глупая лошадь (илл. Е.Антоненков) [2011, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brama1

Глупая лошадь (илл. Е.Антоненков)

Год: 2011
Автор: Левин В.
Жанр: детская литература
Издательство: Махаон
ISBN: 978-5-389-00156-5
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 32
Описание: "Я с детства мечтал переводить с английского старинные стихи и истории. Но опоздал: пока я рос, Корней Чуковский, С.Маршак и Борис Заходер все уже перевели. Как назло, среди моих знакомых не было ни одного англичанина, который мог бы написать новые старинные народные баллады, чтобы я перевел их, пока другие не узнали. Но однажды я подумал: "А почему, собственно, переводчик с английского на русский должен по-английски? Почему бы не сделать наоборот: сначала сочинить доподлинный перевод, а потом пускай англичане переводят обратно?" Свои до-подлинники я выношу на суд читателей "Глупой лошади".
В. Левин.
Художник-иллюстратор Антоненков Евгений, родился в 1956 году. Закончил Московский полиграфический институт. С 2000 года и по 2003 год был главным художником издательства "Росмэн". В настоящее время — свободный художник-иллюстратор. Участвовал в различных выставках, организованных Союзом Художников. Любимая техника Евгения акварель, перо и бумага, смешанная техника. Основные работы: Милн.А.А. "Винни-пух", "Русские детские сказки", Родари, Дж. "Чипполино", Чуковский К. "Сказки", Теккерей У.М. "Кольцо и роза", Мориц Ю. "Стихи" Доп. информация: Книгу отсканировал bookclub1 (bramagg)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Мастера книжной иллюстрации / Шедевры книжной иллюстрации-детям в раздел Детские стихи

duBo562
Показать сообщения:    
Ответить на тему