Loading...
Error

Е. М. Косинова - Моя первая книга знаний обо всем на свете (в 2-х книгах) (Домашняя гимназия) [Развивающая литература, 2006, PDF, DOC]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yukOs

Моя первая книга знаний обо всем на свете (в 2-х книгах)

Год выпуска: 2006
Автор: Е. М. Косинова
Жанр: Развивающая литература
Издательство: Эксмо
Серия: Домашняя гимназия
ISBN: 5-699-06600-4, 5-699-08918-7
Формат: PDF, DOC
Качество: Сканированные страницы+Изначально компьютерное
Количество страниц: 240
Описание:
1. Моя первая книга знаний обо всем на свете. Упражнения для развития речи
2. Моя первая книга знаний обо всем на свете. Азбука правильного произношения
Эти книги не только знакомят ребенка с миром, который его окружает: с растениями и животными, временами года, предметами быта, транспортом, профессиями, но и незаметно, от страницы к странице, формируют словарный запас, необходимый для успешного обучения в школе, учат правильно и красиво говорить. Уже через несколько занятий вы заметите, что вашему малышу стало легче общаться со сверстниками и взрослыми, что у него расширился кругозор.
Книги полезны как двухлетним, так и шестилетним детям, потому что весь материал распределен по уровням, и работать с ним нужно в зависимости от степени подготовленности ребенка. Эти книги - еще и приятная возможность провести время со своим малышом с огромной пользой для него. Недаром народная мудрость гласит: незнайка на печке лежит, а знайка по дорожке бежит.
Книги предназначены детям от 2 до 7 лет.


Exclamation[url=tracker.php?rid=77827#results]Мои раздачи[/url] Exclamation
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему