Loading...
Error

Оксана НеРобкая - Сборник произведений (4 книги) [2007-2008, Современная проза, Андеграунд, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_

Оксана НеРобкая - Сборник произведений

Год выпуска: 2007-2008
Автор: Оксана НеРобкая
Жанр: Современная проза, Андеграунд
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Книга «Будет больно», только появившись в продаже, буквально взорвала читающую аудиторию. Эротические дневники Оксаны НеРобкой, по мнению многих, оказались слишком вызывающими. Тем не менее, книга прочно основалась на пьедестале бестселлеров, и автор в настоящее время заканчивает второй роман, который обещает быть не менее шокирующим и... правдивым.
18.10.2006 Оксана НеРобкая: «Планирую сходить на мужской стриптиз...»
Afterparty скандальных дневников

шокирующая книга о любви
Книга «Будет больно», только появившись в продаже, буквально взорвала читающую аудиторию. Эротические дневники Оксаны НеРобкой, по мнению многих, оказались слишком вызывающими. Тем не менее, книга прочно основалась на пьедестале бестселлеров, и автор в настоящее время заканчивает второй роман, который обещает быть не менее шокирующим и... правдивым.

- «Будет больно» – довольно зловещее обещание. Вы долго думали над названием книги?

- Не думала вообще. «Будет больно» – моя любимая фраза, я от нее завожусь. Просто решила, что нужно развить ту энергетику, которая заключена в этих двух словах. Поэтому можно считать, что сначала появилось название, а потом книга.

- Тема, которую Вы затронули, весьма откровенна и в то же время актуальна. Вы не боитесь народного гнева?

- Я бы рвала на себе волосы, если бы не было негатива и осуждения. Всякое произведение теряет смысл, когда оно заключено в рамки позитивной и умеренной реакции, когда оно не встречает какого-либо сопротивления. Это говорит лишь о том, что ты не сказал ничего принципиально нового, а лишь талантливо (или грамотно) пересказал расхожие истины. Критика меня успокаивает. Я принимаю только максималистские вызовы, поэтому отсутствие нейтральных (читай «равнодушных») отзывов на книгу меня более чем устраивает.

- А как же гневные возгласы о развращении молодежи?

- Ну да, я только и делаю, что переживаю по этому поводу. Иногда даже среди ночи просыпаюсь и думаю про молоденьких мальчиков – не развратились ли они в должной степени? А если серьезно, то не стоит отказывать молодежи в наличии мозгов. На мой взгляд, начиная с 14-ти лет, человек достаточно развит, чтобы самостоятельно делать выводы и выбирать свой путь.

- По мнению многих писателей, литературный герой, как правило, ничем не напоминает своего создателя. А Вы как считаете?

- Хм... Уверена, что большинство авторов обладают столь богатой фантазией, что способны писать о внутреннем мире героя, который не имеет ничего общего с их собственным. В моем случае все несколько иначе. У меня фактически сочетаются реализм и эгоцентризм: я и героиня – одно лицо. Все события реальны, и все совпадения не случайны.

- В таком случае, как отреагировали на книгу Ваши невымышленные персонажи?

- Кто-то бесится, кто-то гордится. Но дабы избежать неконтролируемой агрессии со стороны не слишком благовидно описанных «героев», я изменила в книге их настоящие имена.

- Резонно спросить: а Ваши собственные имя и фамилия на обложке – тоже реальные?

- Будете задавать глупые вопросы – будет больно.

- Банальный вопрос: каковы ваши творческие планы?

- Планирую на днях сходить на мужской стриптиз и «творчески» провести вечер. Или вы про литературные «экзерсисы»? Вообще, заканчиваю вторую свою книгу. Надеюсь, она благополучно выйдет в ближайшее время. О чем она? Да о том же, что и первая – о любви. Но повторения не будет. Ведь у любви разные проявления. Причем некоторые – довольно шокирующие.

издательство «Гелеос
НеРобкая - Будет больно. Мой эротический дневник.fb2
НеРобкая - Иметь банкира. Столичная Love Stori.fb2
НеРобкая - Конец Рублевки.fb2
НеРобкая - Лизать сахар. Жизнь втроем.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

alex555ak

спасибушки
Показать сообщения:    
Ответить на тему