Loading...
Error

Помогите Найти Книги Автора НОРИН РЕНЬЕ

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Perazziteam

Эту книгу написала Норин Ренье — единственный экстрасенс, когда-либо читавший лекции в Академии ФБР.
Она помогала правоохранительным органам всего мира, участвовала в раскрытии более чем 400 уголовных дел.
Это - подлинная история превращения Норин из обычной женщины в участника паранормальных событий и уважаемую фигуру в полицейском сообществе.
Какой Ренье больше верить: той, что большую часть своей жизни утверждала, что все экстрасенсы "Мошенники и шарлатаны!",
или той, которая благодаря своим неожиданным сверхспособностям реально содействовала раскрытию убийств и преступлений?
Можно ли развить подобные сверхспособности каждому из нас или это неповторимый дар от Бога?
Эти способности являются для их обладателя наградой или наказанием?
Как в действительности происходит расследование преступлений с помощью человека, способного увидеть события,
в которых он не участвовал и о которых часто еще не знает никто, кроме преступника?
Ответы на эти вопросы читатели найдут с помощью автора, а как их использовать — решать им самим.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Edmon

Пробую поискать, ищу.
Если вы найдёте книгу раньше, "выкладывайте" её здесь.

Perazziteam

Обязательно! Спасибо!
Я нашел ее, но предложили скачать за "смску" ay , типо докажи что ты не "робот"...
Ну отправил сообшение на указанный номер ab
Жду ответа, жду af а "кода" все нет... at
Проверил балланс, а отуда £56 снялись ai ai ai aq am
Му....к я... an
Но искать продолжаю! ap

Edmon

За смск-у никогда не скачивайте. Можно попробовать её не скачать, а распечатать в библиотеках, которые таким образом распространяют книги в сети. Но я пока такой возможности не вижу.
al

Perazziteam

Если кто то знает реальный ресурс покупки-загрузки, я с удовольствием ее проплачу, только дайте знать!
Показать сообщения:    
Ответить на тему