Loading...
Error

Если необходима помощь с Вашей раздачей

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ariadne

Ну чего только не бывает в наше время?

Бывает вредный провайдер, который периодически отрубает сеть или снижает скорость. aq
Бывает большой файл, который с узким каналом не так-то просто раздать. bk
Закрытый порт у Вас и у желающего скачать. bu
Длительная (и не очень) командировка be (отпуск, bp переезд, ремонт... ai )
В общем много чего.

В случаях, когда с Вашей раздачей возникают проблемы и Вам необходима помощь предлагаю писать сюда. bv
Мы же группа и должны помогать друг другу. az Так что, если что не так у кого-то из группы, скачивайте раздачу и помогайте раздавать до нужного количества сидов. Заодно лычки себе приобретете. ad

sONdza

Отрубаюсь от инета и от розетки для апгрейда компьютера на сутки-двое (как уж получится), не теряйте.

sONdza

После апгрейда слетел почему-то eSata контроллер. А может быть и не в нём дело, но диск (с интерфейсом eSata) у меня при подключении каждые 30 секунд вырубается и включается снова и так постоянно. Кто знает, что это такое может быть? Все торренты, как назло, на том диске. Пытаюсь выдрать из него инфу, купила другой диск

Ariadne

sONdza
У меня так диск умер. В сервисе сказали, что ничегошеньки сделать нельзя. Если получиться выдрать информацию - поздравляю. Если диск работает дольше после отдыха - тогда есть надежда на то, что данные сохранишь. Если все равно вырубается через 30 сек... ac

sONdza

я замучилась выдирать данные. диск на 500 гигов. но данные выдираю потиху. мне уже даже наплевать на торрент-файлы, главное мне бы выдрать фото и видео семейное в роддоме, каждый момент жизни детей от рождения... как назло ни у кого нет дисков с esata, чтобы понять причину и компов с esata ни у кого нет. куда-то ехать на другой конец города и покупать esata-контроллер на комп, а в итоге на диске окажется контроллер слетел, то смысла не будет никакого. так расстроена жутко. но продвинулась, восстанавливается. пока фото и видео, потом доки, а потом уже торренты

sONdza

Выдрала инфу, уф... Заодно выяснила, что полетел eSata-контроллер на ноутбуке самом и заодно на самом жёстком диске. Собираюсь отдать ноутбук в сервисный центр, так как он на гарантии пока. Но на ночь ноут теперь буду отключать и при выходе из дома. Потом соберу разобранный стационарный комп и перенесу торренты все на стационарный.

SagaChiga

На лето ухожу из сети с 06.06.
Просьба поддержать мои раздачи, если они кому-нибудь нужны. az

Спасибо, Хранители! ax
Вижу, что теперь раздачи не пропадут.

Страна

Уважаемые релизеры, у меня проблема шире. У меня есть желание делать раздачи \ учавствовать в жизни сайта. но инет - усб модем с узким каналом. Поэтому мои раздачи - мультитрекерные, я беру торрент с открытого трекера. со скоростью проблем вроде нет. но содержимое раздачи нет возможности проконролировать\не могу сделать подшивки
Показать сообщения:    
Ответить на тему