Loading...
Error

Библиотека NLP - Ковалев С. В. - Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие [2007, DjVu, DOC, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

HighWitch

Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие


Год: 2007
Автор: Ковалев С. В.
Жанр: НЛП
Издательство: М.: Профит Стайл
ISBN: 978-5-98857-092-9
Серия: Библиотека NLP
Язык: Русский
Формат: DjVu, DOC, PDF
Автор скана: HighWitch
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR), сканированные страницы + OCR-слой
Количество страниц: 640

Описание: Третье — значительно дополненное и переработанное — издание книги известного психолога, психотерапевта высшей в Европе квалификации, одного из лидеров отечественного и мирового Нейролингвистического программирования, создателя нового самостоятельного и официально признанного направления консультирования и психотерапии — Восточной версии нейропрограммирования, а также новейшего метода управления внутренней и внешней реальностями — нейротрансформинга — является наиболее полным на настоящее время учебно-методическим пособием, доступно и популярно описывающим парадигмы, модели, методы и психотехнологии современного НЛП.
С помощью этого произведения вы овладеете вполне достаточными для самостоятельного использования в работе с собой и с другими знаниями и навыками Нейролингвистического программирования: науке о человеческом совершенстве, и сможете обрести и дать другим личностную эффективность в любой области жизнедеятельности, а также просто стать благополучным.
Для психологов, психотерапевтов, консультантов, коучеров, педагогов, врачей, а также всех, кто интересуется современным НЛП и просто — умением жить эффективно и счастливо.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kabskikh

Спасибо!!!!!!!!!

саша3125

ab ag ai Вахахаха ура! Я нашел что искал! Я тебя обожаю! ag ah Теперь все хорошо ba ay

саша3125

ba al ay Еще раз спасибо Smile

саша3125

Все таки лучшая книга по нлп ay

hoz

Да. Пробежался по оглавлению и понял, что буду её читать! Множество полезных моментов.
Показать сообщения:    
Ответить на тему