Loading...
Error

Военно-историческая серия - «Солдатъ - Osprey Military», изд-ств: «АСТ», «Астрель» (61 книга) [2000-2004, Военная история.Униформа., PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Военно-историческая серия "Солдатъ"
Униформа - Вооружение - Организация
Год: 2000-2004
Издательство: АСТ, Астрель
Серия: Военно-историческая серия "Солдатъ"
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы

Описание:

Книги посвящены армиям разных времен и народов, их истории и организации.
Серию (основой которой послужила известная серия «Osprey Military») отличают тщательность подготовки, историческая достоверность, объективность подхода к описываемым событиям, широта и новизна привлекаемых архивных материалов. Все книги дополнены уникальными фотографиями и цветными иллюстрациями, точно передающими мельчайшие детали униформы, снаряжения, знаков различия.
Серия рассчитана на широкий круг читателей, увлекающихся всемирной
военной историей.


УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ:Osprey Publishing (объёмом 8,68 GB) представлены здесь на Книжном трекере.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AlexPhantom

Народ!!! Станьте на раздачу, пожалуйста!

StarAlker

AlexPhantom писал(а):

Народ!!! Станьте на раздачу, пожалуйста!
Нет возможности раздавать круглосуточно.
А когда скачаете - помогайте

Lennard

Господа, есть подборка этой серии на аглицком - pdf, приличные сканы, номера с первого по 440, в принципе могу и те что попозже добрать.
Имеет ли смысл выкладывать и если да то в какой раздел?

SeaFly777

Lennard писал(а):

Господа, есть подборка этой серии на аглицком - pdf, приличные сканы, номера с первого по 440, в принципе могу и те что попозже добрать.
Имеет ли смысл выкладывать и если да то в какой раздел?
1) Имеет ли смысл выкладывать? - ДА-ДА-ДА!!!

2) Сюда и выкладывайте: История вооружений (Все об оружии).

3) Если будет желание сделать 2 релиза в Обучение и книги на других языках и к нам в История / Военная История / Политика - милости просим! Я подскажу как!

Lennard

Уук. Тогда сегодня-завтра доберу номера по максимуму и оформлю раздачу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему