Loading...
Error

Книжная серия Городу и Мифу( АСТ, Астрель, ВКТ) 4 тома [2011, FB2+RTF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер

Книжная серия Городу и Мифу


Год выпуска: 2011
Автор: Шимун Врочек, Андрей Ерпылев, Сергей Кузнецов, А. и О. Семироль
Жанр: фантастика, фэнтези
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ
Серия: Городу и Мифу
Формат: FB2, RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:

Город и Миф — основа любой цивилизации.
«Городу и Мифу» — новая серия современной российской фантастики!
Магический реализм и мистика, городская фэнтези и криптоистория, триллер и нуар — каждый ценитель хорошей фантастики и хорошей литературы найдет здесь что-то свое.
Серия «Городу и Мифу» — фантастика, которую можно и нужно перечитывать!
Серия призвана объединить книги, в первую очередь написанные в жанре «магического реализма», но не ограничивающиеся им: здесь найдут место все жанровые разновидности фантастики (триллер, мистика, городская фэнтези, нуар). Объединяющим мотивом служат:
-тема Города и его обитателей;-большое внимание качеству текстов: главный упор не столько на экшн и приключения, сколько на язык, стиль и идейную направленность текстов. Книги, которые можно и хочется перечитывать;-серьезные проблемы, поднимаемые в произведениях, и обязательно — философская составляющая;для ценителей хорошей фантастики и хорошей литературы.

Список произведений

Год: 2011
Автор: Врочек Шимун
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-073239-5
Серия: Городу и мифу
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Страниц:513
Описание:
Меня тут спросили: почему я предпочитаю рассказы?
В кино есть такая штука, как трейлер. Из большого фильма нарезаны куски и ключевые фразы - и сделан мини-фильм. Бывают совершенно изумительные трейлеры для довольно средних фильмов. Бывает и наоборот. Главное, это позволяет выкинуть скучные моменты и взять самое интригующее. Самое лучшее.
Нарезка, предельная эмоциональность и динамичный монтаж - вот кратное описание того, что я делаю. Другими словами: я пишу не рассказы. Я пишу трейлеры романов.
Сейчас перед вами мой новый сборник. Называется он "Танго железного сердца" и включает в себя двадцать историй. Двадцать трейлеров, если хотите.
Приятного просмотра! И не забудьте сходить в кино.
Шимун Врочек
Год: 2011
Автор:Андрей Ерпылев
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ
ISBN: 978-5-17-073231-9
Серия: Городу и мифу
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Страниц:518
Описание:
Некогда он был живым классиком советской литературы, обласканным властью, а его творчество изучали в школах. Ныне Георгий Сотников - всеми забытый 99-летний инвалид, живущий на мизерную пенсию и находящийся на попечении сына Владислава. Чтобы прокормить себя и отца, Сотников-младший также вынужден заняться литературным творчеством. К тому же, не так давно он получил очень странное предложение от неких лиц "кавказской национальности": в обмен на баснословно щедрый гонорар создать фантастический роман, повествующий о грядущей победе ислама в России. Владислав опрометчиво соглашается, даже не подозревая о том, что в 1916 году его совсем еще юный отец уже принял аналогичное предложение, навсегда изменив историю своей страны...
Год: 2011
Автор: Анна и Олег Семироль
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
ISBN: 978-5-17-074963-8, 978-5-271-36609-3, 978-5-4215-2491-5
Серия: Городу и мифу
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Страниц:384
Описание:Легко ли быть молодым? Еще бы! Особенно когда ты здоров, влюблен, карьера идет в гору, а перед тобой - весь мир, полный ярких красок... И тут звучит приказ, не подчиниться которому нельзя.
Внедрение в экспериментальную программу с непредсказуемым результатом. Изматывающие тренировки, Радость от первых успехов. А потом - бах! - эксперимент пошел по худшему варианту, и теперь уже не важно, кто тому виной. Главное, что в двадцать с небольшим у тебя нет завтра, и отныне ты обречен жить на больничной койке, глядя на мир вертикальными зрачками дракона.
Но есть на свете сила, которая с одинаковой легкостью может сотворить из человека чудовище и очеловечить монстра. Та самая, что помогает держаться за жизнь, когда остается всего полшага до неба.
Год: 2011
Автор: Сергей Кузнецов
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
ISBN: 978-5-17-073914-1, 978-5-271-35368-0, 978-5-4215-2602-5
Серия: Городу и мифу
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Страниц:352
Описание:Костя Егоров — наш современник, профессионал и просто отличный парень. Он такой же, как вы или я. Семья, любимое дело… А житейские неприятности — что ж, они случаются у каждого. Вот и Костя однажды остался без работы, а пока искал новую, вдруг начал писать роман, который ему приснился. Незаметно увлекшись, он вложил в свое творение часть души. Книга вышла живой. Пожалуй, даже более живой, чем можно себе представить. И вот уже она оказывает странное воздействие на своего автора и близких ему людей, вторгается в реальный мир, переворачивая его с ног на голову… Хотя… кто может поручиться, что то, что мы видим вокруг — действительно реально, а не выдумано каждым из нас?..
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему