Loading...
Error

День 7 ноября

Ответить на тему

 | 

7 ноября - это:

Великий день, годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции   100%  100%  [ 6 ]
Чёрный день истории, годовщина кровавого переворота   0%  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 6

 
Автор Сообщение

Андрей14

Сегодня - 7 ноября.
Ещё недавно это был всенародный праздник, сегодня же эта дата вызывает у многих самые противоречивые мнения.
Прошу желающих указать, что лично для него 7 ноября.

P.S. опрос будет идти всего 1 день

Андрей14

Поздравляю всех с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Ура, товарищи!!!

Helg2010

Для меня 7- ноября - государственный праздник Великой страны.
Моей страны.
Страны, в которой я родился, вырос.
Страны, которой присягал.
С праздником, товарищи!

dip2791

А 3-м пунктом, что-нибудь типа "обычный день" в опросе будет?

Андрей14

dip2791 писал(а):

А 3-м пунктом, что-нибудь типа "обычный день" в опросе будет?
Почему-то пункт "мне всё равно" на отобразился

dnickn

C политической точки зрения, мое отношение к дню ВОСР с течением времени изменилось - я повзрослел, помудрел, многое узнал, и теперь для меня это - день памяти, день кровавого коммунистического переворота, день начала массового уничтожения... много, что хорошего, было уничтожено.
С человеческой точки зрения: я рад, что этот день превратился в обычный, что ушли обязательные демонстрации, что наконец-то закончились мои ежегодные многодневные строевые подготовки и парады, что у меня есть выбор, и этот день я могу провести по своему усмотрению. Очень скучаю по бабушкиным пирогам, которые она всегда пекла в этот день, и которые ждали меня после парада.... вместе с ними ушло ощущение вымученного праздника.

Ответ на опрос: "обычный день".

Андрей14

cyborg
Если бы сейчас в России всё было хорошо (касается социальной политики государства, а не имеющихся по разным причинам проблем) - я бы радовался (в случае необходимости затянул бы ремень) - но видеть, как уничтожает мою Родину нынешний режим - это выше моих сил...

dnickn

Андрей14 писал(а):

cyborg
... - но видеть, как уничтожает мою Родину нынешний режим - это выше моих сил...
Полагаю, что наше уничтожение берет начало именно в ВОСР.
Дальновидные и умные политики были утрачены, как, впрочем, и ученые, интеллигенция и патриоты России.
Отсюда и факт... что теперь говорить. Остается немного подождать, когда до ручки дойдем совсем, ну и... Как всегда, короче.

re-engine-er

Андрей14 писал(а):

dip2791 писал(а):

А 3-м пунктом, что-нибудь типа "обычный день" в опросе будет?
Почему-то пункт "мне всё равно" на отобразился
При создании опроса нужно чтобы был 1 пустой пункт в конце, иначе последний введенный пункт "съедается", т.е. он не сохраняется.

Андрей14

Итоговый результат 6:0 выглядит очень неплохо ab

dip2791

ещё не известно каков счёт был бы при 3-х пунктах ae

Андрей14

dip2791
Ну тут вопрос (по контексту) больше касается непосредственно оценки октябрьских событий, а тут может быть только 2 варианта ответов (для жителей дальнего зарубежья третий пункт бы не помешал, конечно)
Показать сообщения:    
Ответить на тему