Loading...
Error

Олег Борисов - Мистер Данбартоншир [babay7, 2011, юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Мистер Данбартоншир

Год выпуска: 2011
Автор: Олег Борисов
Исполнитель: babay7
Жанр: юмористическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Мистер Данбартоншир. Официально дипломированный, массово обожаемый и так же отчаянно проклинаемый. Способный вляпаться в очередное приключение сразу и без оглядки. Взбалмошный старый чернокнижник, любимец богов и неугомонное шило для матушки Судьбы. Магический шулер и прохиндей на границе загробного мира. Страшный сон рогатой нечисти и вечная головная боль деревенских соседей. Торопыга… Эй, эй! Автор! Ты это чего?! Вот я тебя…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

duBo562

AXAKAL
Согласно правил:
Постер: Постер - это обложка вашей аудиокниги. Минимальный размер - 200х200 точек, максимальный - 500х500 точек. Для обложек книг рекомендуемый размер 200х~300 точек, ставший стандартом de facto.
Исправьте пожалуйста.

StarAlker

Поможем:
http://s017.radikal.ru/i403/1111/6d/df900c20ca62.jpg

duBo562

ag ag
StarAlker
Спасибо. Помниться на последних постерах надпись присутствовала book.libertorrent ad ab

StarAlker

Да ,который увеличить-там так и есть,а большие я делаю для печати на принтере.Ну чтобы чётче было.
Нужно было просто мышкой щёлкнуть на изображении (или на надписи увеличить)и оно откроется в размере 500х428 и логотипом сайта.

duBo562

Не обратил внимания сразу. Спасибо ещё раз.

StarAlker

А это я немного похулиганил. al

duBo562

ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему