Loading...
Error

SagaChiga - Пособие по пляскам с бубном вокруг читалки DIGMA e600 [2011, Техническое пособие, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SagaChiga

Пособие по пляскам с бубном вокруг читалки DIGMA e600

Год выпуска: 2011
Автор: SagaChiga
Жанр: Техническое пособие
Формат: DjVu, PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Очень неплохой читалке Digma e600 сильно не повезло с инструкцией. С самого начала в ней было слишком мало полезных подробностей. Теперь, когда выпущено уже с десяток обновлений прошивки, и добавилось много новых возможностей и новых ошибок, инструкция вообще перестала чему-нибудь соответствовать.
В этом пособии собран опыт пользователей, делившихся на форумах своими "бедами" и "открытиями", а также мои собственные впечатления от полугодового общения с читалкой Digma, которая несмотря ни на что, мне очень нравится.
Пособие может оказаться полезным и владельцам других читалок, которые похожи на Дигму, как братья-близнецы: Джимини, Лекто, Ритмикс, если они поставят на свое устройство Дигмовскую прошивку. Сведения о положительном исходе таких экспериментов в сети были. Но это каждый решает на свой страх и риск.

Пляски вокруг читалки проводились по мотивам прошивки от 09.03.11
Кроме того, что SagaChiga родился в двадцатом и пока еще не умер в двадцать первом веке, ничего заслуживающего внимания, о нем не известно
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

gruruks

Спасибо изучим!!! af

scharten

спасибо ay

SagaChiga

Пожалуйста!.
Если найдете, что что-то не так, или непонятно, пишите. Обсудим проверим, поправим.

ignacius

Спасибо! На днях собираюсь купить эту читалку, так что такое руководство очень кстати.
PS. Спасибо за подсказку о переименовке карты. Переименовал все свои карты (в телефоне и т.д.)

SagaChiga

Пожауйста, ignacius.
Позавчера вышла новая прошивка и кое-что в описании уже устарело. По крайней мере обновление экрана теперь проходит быстрее и без глюков. Есть и другие положительные изменения.

Bazilio61

Спасибо за пособие. Информация очень полезная. Делюсь опытом (может пригодится кому-то).
Заднюю крышку открываю пятирублевой монетой - надавил ребром на кнопку - фиксатор и не отпуская ей же сдвигаю крышку. При этом ногти не ломаются.
При зарядке аккумулятора от сети, после погасания индикатора зарядки от сети не отключаю. Через некоторое время зарядка включается не на долго. И так повторяется несколько раз за 4 часа, об которых
упоминается в заводском руководстве. По моей прикидке заряд получается ощутимо больше. Это происходит из-за большого зарядного тока в прилагаемом зарядном устройстве.

SagaChiga

Bazilio61
Вы правы.
Проверил зарядку. Действительно, если не отключать от сети, то включается повторно. Оценить на сколько больше получается заряд не могу. Из-за частых коротких подключений к компу (правлю, перезаписываю) заряжаться от сети приходится редко.
Показать сообщения:    
Ответить на тему