Loading...
Error

Вопрос по размещению книг в конкретных разделах

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vil85

Добрый день.
Имеется два вопроса. Ответы на них на форуме не нашёл, так что уточняю.
1) Принято ли на данном форуме предварительно изучать спрос на ту или иную книгу, либо можно размещать не интересуясь мнением общественности?
2) В какие разделы форума будет логичнее поместить издания 1930-х гг.: статистические сборники, публикации выступлений и тп.? Будут ли это разделы "История СССР", "Энциклопедии. Словари. Справочники" или же какие-то другие?

kaiser09

Vil85
"справочники" ближе всего

Vil85

Благодарю за пояснение.

волк

С тегами во многих аудио книгах просто беда поэтому часто приходится их перекодировать. Как правило использую кодировку utf 8 и добавляю картинку обложки к аудио файлам из за чего их общий размер увеличивается на 10 - 20 метров для меня такое увлечение не принципиально, но хотелось бы поинтересоваться вашим мнением.

KripTon

волк
А отчего такой большой вес картинки? Нельзя размеры уменьшить?

волк

Размер картинки 20-60 килобайт но я не просто ложу её в ту же папку что и аудио файлы а прописую в теги к каждому аудио файлу следовательно размер каждого файла увеличивается на 20-60 кб.

duBo562

Всё на Ваше усмотрение. Это аудиокниги, и я картинки,если не забываю,вообще удаляю ab . Слушающим на телефонах,плеерах чем меньше размер аудиокниги ,тем лучше. Картинки,как кажется вообще ни к чему.

re-engine-er

duBo562 писал(а):

Всё на Ваше усмотрение. Это аудиокниги, и я картинки,если не забываю,вообще удаляю ab . Слушающим на телефонах,плеерах чем меньше размер аудиокниги ,тем лучше. Картинки,как кажется вообще ни к чему.
Я бы даже сказал больше - у меня плейер вообще не воспроизводит mp3-файл, если в нем есть картинка!!! ak Дурацкий плейер, но какой есть...
Показать сообщения:    
Ответить на тему