Loading...
Error

Эд Макбейн - Ghosts (87-й полицейский участок, 34) [Детектив, 2024, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yevrowl

Ghosts

Призраки

Год выпуска: 2024
Автор: Эд Макбейн
Переводчик: Е. Р. Сова
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Детектив
Издательство: Самиздат
Серия/Цикл: 87-й полицейский участок
Номер в серии/цикле: 34
Формат: PDF
Качество: Электронное издание: набор, вёрстка
Количество страниц: 237

Описание: Когда детектив Стив Карелла, расследующий два загадочных убийства, обнаруживает, что его основные зацепки исходят от прекрасного экстрасенса, он отказывается от стандартных полицейских процедур ради жуткого мира оккультизма.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

yevrowl

Извините пожалуйста за задержку, включение электроэнергии по графику, а когда обесточивают соседние районы, ещё и интернет пропадает. Сейчас вот совпала доступность электричества и интернета на пару часов, добро пожаловать скачивать торрент.

Mic-16

Здравствуйте! Я живу в Киеве и понимааю трудности ,но уже несколько дней не могу скачать Призраки. Электричества нет по 6 часов, а когда оно есть не идет скачивание. Мой дом- 2 группа отключения, наверно у Вас -другая. Надеюсь все таки удастся скачать. С уважением. Людмила

do7783

Судя по круглым числам в графах скачавших и раздающих, скачать удалось примерно никому.

yevrowl
Передайте даме файл по электронке или каким-нибудь иным способом (а, может быть, вы живете в шаговой доступности, тогда и блютуз подойдет ab ).
Быть может ей удастся запустить раздачу.

Kotleopold

do7783
Кстати да, начинаем взаимовыручку по раздачам - сам живу в городе, в котором пошли отключки по 15 часов в сутки (город, в котором есть ДНЕПРОГЭС!!!). Если что, сбрасываем файлы в официальную телеграм-группу Книжного трекера (https://t.me/booktracker) в архивном формате .zip. ad

Kotleopold

Mic-16 писал(а):

Здравствуйте! Я живу в Киеве и понимааю трудности ,но уже несколько дней не могу скачать Призраки. Электричества нет по 6 часов, а когда оно есть не идет скачивание. Мой дом- 2 группа отключения, наверно у Вас -другая. Надеюсь все таки удастся скачать. С уважением. Людмила
Людмила, тут уж только терпеть... От групп отключения в нашем с Вами случае ничего не зависит. Есть Света (искричество) - есть работа интернета, нет Светульки - нет и Сети.

yevrowl

Mic-16
do7783
Kotleopold

Раздача благополучно состоялась, всем благодарен за терпение.

См. https://booktracker.org/viewtopic.php?t=101972

Mic-16

Добрый день! Большое спасибо тому кто раздает. Вчера удалось скачать. Доброго и спокойного Вам дня. С уважением

Kotleopold

На всякий случай скачал и опять оставляю комп включенным с раздачей.
Показать сообщения:    
Ответить на тему