Loading...
Error

Библиотека книг по медицине (862 книг в форматах pdf и djvu) обновлено 13.08.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mladred

nikol00.67 писал(а):

mladred
Сделайте список книг присутствующих в раздаче. В шапке раздачи напишите Обновлено 28.02.24.
Под спойлером напишите список добавленных книг.
Сделано

nikol00.67 писал(а):

mladred
Если есть книги в PDF, то под спойлером нужно сделать примеры страниц. А пока Без оценки, потому что раздача сырая и ничего непонятно что к чему.
Как исправите отпишитесь мне в личку.
Когда разберусь, как линухе делать скриншоты - сделаю

nikol00.67

Немного подправил,как должно быть. С вас Образцы страниц.Когда обновляете раздачу,обязательно пишите под спойлером какие книги добавили.

asiamant

Ребят, раздайте кто-то пожалуйста)

mladred

Добавлено ещё 5 гб книг

Kotleopold

mladred
Добавьте в заголовок раздачи форматы файлов, а также образцы страниц для форматов DjVu и PDF. Также напоминаю о том, что раздачи в архивах у нас, мягко говоря, не приветствуются:

На трекере запрещается:

2. Создавать раздачи в архивах, за исключением релизов мультимедийных изданий и архивов библиотек, а так же их ежедневных, еженедельных и ежемесячных обновлений.


Также:

При обновлении релиза, необходимо, в обязательном порядке, добавлять информацию о том какие книги добавлены,

mladred

форматы файлов добавил, раздачу разархивировал. Образцы страниц добавил

Kotleopold

mladred
Образцы сканов загружаются не на Книжный трекер, а на сторонний фотохостинг, и вставляются в описание в виде превью. Я вам не зря дал ссылки на темы по оформлению раздач. Так что исправляйте. ad

Kotleopold

mladred
Образцы сканов загружаются не на Книжный трекер, а на сторонний фотохостинг, и вставляются в описание в виде превью и прячутся под спойлер. Я вам не зря дал ссылки на темы по оформлению раздач. Так что исправляйте. ad

mladred

Исправил
Показать сообщения:    
Ответить на тему